В Ставрополе прошёл музыкальный марафон «Радио Шансон» - «ЭЭХХ, РАЗГУЛЯЙ!».

15 мая во Дворце Культуры и Спорта впервые состоялся грандиозный музыкальный марафон «Радио Шансон» - «ЭЭХХ, РАЗГУЛЯЙ!».

Ставрополю посчастливилось попасть в список первых городов, принявших «Разгуляй» на своей площадке! Надо сказать, ажиотаж вокруг этого мероприятия разгорелся нешуточный – все билеты были раскуплены за месяц до концерта. И зрители не разочаровались – в этот вечер на сцене высадился настоящий звездный батальон из самых узнаваемых и любимых артистов российского шансона. Среди них были и новые молодые исполнители, и настоящие мэтры жанра.

Фестиваль «Эх, Разгуляй!» традиционно радовал только жителей двух столиц – Москвы и Санкт-Петербурга. Но теперь возможность побывать на сборном концерте любимых артистов появилась и у жителей городов и весей нашей страны. Так что перед встречей в волнительном ожидании пребывали не только жители Ставрополя, но и сами артисты.

«Переживали, как примет публика, как все пройдет», - поделился впечатлениями с нами певец Сергей Любавин. Он, кстати, открыл грандиозный концерт и с первых минут фестиваля порадовал эффектным жестом – подарил нескольким зрительницам розы!

Отметим, что волновались участники фестиваля зря - ставропольская публика встречала их на ура и не отпускала без шквала аплодисментов.
В этот вечер на главной сцене ДКиС появились также Алексей Брянцев, Ирина Круг, группа «Лесоповал», Александр Буйнов, Михаил Шуфутинский, Рада Рай и другие звёзды всенародно любимого «Радио Шансон».

По признанию артистов, от прошедшего мероприятия и теплого приема ставропольской публикой у них остались самые приятные эмоции и большое желание вернуться!

Фестиваль «Эх, Разгуляй» от «Радио Шансон» состоялся при поддержке Губернатора и Правительства Ставропольского края.

реклама, шансон

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление