В выходные ставропольцев ждут кино под открытым небом и уличные концерты

Продолжающийся проект «Лето в городе» порадует жителей и гостей столицы края новыми киносеансами и выступлениями местных творческих коллективов.

В пятницу 11 августа Дом культуры «Ставрополец» устроит на площадке на улице Трунова, 71, показ драматического фильма «Донбасс» в половине восьмого вечера.

Пресс-служба администрации города Ставрополя
Пресс-служба администрации города Ставрополя

В субботу 12 числа дети с родителями могут выучить несколько полезных упражнений на спортивном мастер-классе по художественной гимнастике в 17.30 на Владимирской площади в микрорайоне «Перспективный». В парке Победы тогда же начнётся концерт местного театра эстрады, а Центральный парк пригласит любителей танцев на программу «Любимые мелодии».

Ставропольская группа SVOI устроит яркое музыкальное шоу под Ангелом-хранителем на светящейся Александровской площади в семь часов вечера. Концерт «Подпевай, не скучай!» вокального коллектива «45 параллель» пройдёт в воскресенье 13 августа на аллее лип в Ботаническом саду. На импровизированную сцену вокалисты выйдут в 16 часов. Всего лишь нужно купить билет на посещение Сада.  

В воскресный вечер на летнем Комсомольском пруду с 18 ч. будет играть любимый многими концертный духовой оркестр имени Даниила Осиновского. Поклонников солиста коллектива Антона Набиева приглашают на Владимирскую площадь в 19.30, где музыкант в лучах заката исполнит джазовые композиции.

А 2 сентября в парке Победы в честь его 50-летия бесплатный концерт даст легендарная группа «На-На».

 

духовой оркестр имени Даниила Осиновского, александровская площадь, киносеанс под открытым небом, ботанический сад, Ставрополь, проект «Лето в городе», Комсомольский пруд, концерты

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление