Воспитанники реабилитационных центров Ставрополья провели акции, приуроченные к 70-летию Победы

На Ставрополье воспитанники реабилитационных центров провели акции, посвященные  70-летию Великой Победы, сообщается на портале органов государственной власти Ставропольского края.

Ребята из Ипатовского социально-реабилитационного центра «Причал» организовали велопробег, в котором также приняли участие и семьи города. Участники спортивного мероприятия проехали 1418 км пути, символизирующих количество дней и ночей Великой Отечественной войны.

Акцию «Успей сказать «Спасибо!» проводят воспитанники Светлоградского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних совместно с молодежным центром «Импульс». Участники проекта посещают ветеранов, дарят им подарки, сделанные своими руками. А также оказывают помощь по хозяйству.

В Кировском центре социального обслуживания населения прошла весенняя акция «Расцветали яблони и груши». Сотрудники учреждения высадили на приусадебных участках ветеранов саженцы деревьев – яблонь и груш, приобретённые Новопавловским городским казачьим обществом.

Ребята из подросткового клуба «Глобус» Светлоградского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних приняли участие в массовой акции «Зелёная волна». Воспитанники центра высадили на аллее Памяти саженцы дуба и клёна.

День Победы, Ставрополье, реабилитационный центр

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление