«Здоровый - в Новый год»: жители Ставрополя приняли участие в костюмированном забеге

25 декабря в ставропольском парке Победы состоялся предновогодний забег, в котором приняли участие более полусотни горожан.

Ставрополь. Новогодний забег. Фото Светланы Ереминой
Ставрополь. Новогодний забег. Фото Светланы Ереминой

Открытие забега состоялось в 9 часов утра. Участники мероприятия стартовали от сцены парка Победы и бежали в новогодних костюмах. Деды Морозы, пираты, кошки, звездочëты и другие приняли участие в спортивном соревновании. Темп бега не имел значения, ведь соревновались участники не в скорости, а в оригинальности костюмов. Дружеская поддержка, море положительных эмоций были на протяжении всего мероприятия. 

Ставрополь. Новогодний забег. Фото Светланы Ереминой
Ставрополь. Новогодний забег. Фото Светланы Ереминой

По итогам победители наиболее креативных костюмов в номинациях: «Женский костюм», «Мужской костюм», «Символ года», «Креатив», «Семья» были награждены подарочными сертификатами на покупку товаров для спорта.

– Мы бегаем каждую субботу утром, и сегодня очередной забег, но сегодня он приукрашен новогодними атрибутами… Впечатления отличные, радость, веселье, погода порадовала. Всё было прекрасно, – делится участница забега Виктория. 

Ещё одна участница Ангелина также поделилась положительными впечатлениями от костюмированного забега: «Позитивные впечатления от забега. Я не первый раз участвую, уже года 3 или 4, с переменным успехом, не так часто, как некоторые ребята, но стараюсь по мере возможностей приходить и бегать».

После мероприятия у участников осталось хорошее настроение, море эмоций и интересные фотоснимки на память.

Светлана Ерёмина.

Читайте также: Ставрополь стал лучшим российским городом для детей в уходящем году.

Новый год, Дед Мороз, Ставрополь, забег в новогодних костюмах, парк Победы, ЗОЖ

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление