Житель Ставрополя принес в полицию кошелек с деньгами, найденный на улице

Игорь А., проживающий в краевом центре, нашел на улице Тухачевского кошелек с кредитной картой и деньгами — 6200 рублей не такая уж маленькая сумма, однако молодой человек не поддался соблазну: карту он лично отнес в ближайшее отделении этого банка, а кошелек — в в полицию.
Сотрудники уголовного розыска Управления МВД России по городу Ставрополю в кратчайшие сроки установили личность хозяйки кошелька, ею оказалась 29-летняя ставропольчанка. Девушке сообщили, что потерянное имущество найдено, и она может его забрать. В Управлении девушка рассказала историю пропажи: вечером 2 января ее подвезли к дому друзья, и только на следующее утро она обнаружила пропажу. Девушка предположила, что потеряла кошелек по собственной неосторожности, и даже не собиралась обращаться в полицию. Поэтому, когда ей позвонили на сотовый телефон и сообщили, что ее кошелек найден, она была приятно удивлена.
В первую очередь, девушка, конечно, выражает благодарность Игорю А. и сотрудникам полиции за порядочность и профессионализм. Сам молодой человек рассказал, что первое, о чем он подумал, когда увидел кошелек, это то, что его необходимо как можно быстрее вернуть владельцу.

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление