Житель Ставрополья зарубил топором сожительницу, не ночевавшую дома

В Изобильненском районе закончили расследование уголовного дела в отношении 41-летнего местного жителя, который избил и облил кипятком товарища, а на следующий день убил свою сожительницу

Житель Ставрополья зарубил топором сожительницу, не ночевавшую дома
Житель Ставрополья зарубил топором сожительницу, не ночевавшую дома

По данным следственного управления СКР по СК, вечером 9 октября 2015 года в ходе совместного распития алкоголя между мужчиной и его знакомым произошла ссора, в ходе которой обвиняемый избил собутыльника. Упавшего на пол товарища он облил кипятком. В больнице потерпевшему оказали необходимую медицинскую помощь.

Кроме того, вечером 10 октября 2015 года между обвиняемым и его 30-летней сожительницей, они находились в состоянии алкогольного опьянения, произошла ссора.  Накануне женщина не ночевала дома, за это мужчина нанес ей многочисленные удары ножом по голове и шее. Затем он схватил топор и еще несколько раз ударил сожительницу по  голове. Потерпевшая скончалась на месте от полученных травм.

В настоящий момент уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения, сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по Ставропольскому краю.

топор, уголовное дело, Изобильненский район, женщина, сожители, убийство

Другие статьи в рубрике «Закон и порядок»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление