Жителей Ставрополя призывают присоединиться к акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Первый этап общероссийской антинаркотической акции стартовал в краевой столице сегодня, 13 марта. Он продлится до 24 марта.

Фото администрации Ставрополя
Фото администрации Ставрополя

Муниципалитет реализует инициативу с целью привлечения общественности к противодействию незаконному обороту наркотиков и предостережения их немедицинского потребления.

При городской администрации Ставрополя работает антинаркотическая комиссия. Ее сотрудники организуют и координируют проведение мероприятий по профилактике наркомании.

В рамках акции предлагается проинформировать ведомства об известных вам фактах употребления или распространения наркотиков. Кроме того можно предложить свои идеи по совершенствованию профилактики наркомании, лечению и реабилитации наркозависимых граждан.

В мэрии сообщили перечень телефонов для связи:

Круглосуточные: 56-02-17, 56-02-56 – Управление МВД России по Ставрополю;

02 или 102 (с мобильного телефона) – полиция;

29-62-63 – телефон доверия главы города Ставрополя.

Информацию можно предоставить также в интернет-приемную администрации города по ссылке - https://ставрополь.рф/feedback/obrashchenie-novoe.php или на официальном сайте Главного управления МВД России по Ставропольскому краю https://26.мвд.рф/.

Напомним, на минувшей неделе мэр Иван Ульянченко объехал школы, в которых продолжается капитальный ремонт, пообщался с подрядчиками и нацелил на ускоренный темп работ.

акция, наркозависимые, Сообщи, где торгуют смертью, Ставрополь, профилактика

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление