Жители Ставрополя могут стать благотворителями марафона «Рождественская сказка»

Вот и пришло время в этом году поры самых сказочных праздников – Нового года и Рождества, и каждый ждет своего зимнего чуда.

Стать новогодним волшебником для маленьких ставропольцев из многодетных семей, ребят с ограниченными возможностями и сирот может каждый горожанин или гость столицы края.

В качестве подарков для детей могут быть новогодние кондитерские подарочные наборы
Ольга БогатееваВ качестве подарков для детей могут быть новогодние кондитерские подарочные наборы

Совет женщин Ленинского района при поддержке муниципалитета в рамках благотворительной акции «Радость добрых дел» проводит традиционный марафон «Рождественская сказка». Приглашаются все неравнодушные граждане на это праздничное благотворительное мероприятие.

В качестве подарков для детворы могут быть новогодние кондитерские подарочные наборы, подгузники, бутылочки и соски для кормления, поильники, детская зубная паста и щетки, кружки, пустышки, детская одежда и обувь, развивающие игрушки и книги, гирлянды, цветной картон и бумага, фломастеры и цветные карандаши, канцелярские товары, спортивный инвентарь. Но всё должно быть новым.

Сбор подарков для обездоленных детишек продолжается до 14 января в администрации Ленинского района по адресу: г. Ставрополь, ул. Мира, 282 «а», кабинет № 25. Тел.: 24-15-50, 24-24-83, 24-25-53.

Семь лет в Ставрополе существует прекрасная новогодняя традиция принимать Деда Мороза из Великого Устюга со свитой в его резиденции, сообщил мэр Иван Ульянченко.

благотворительный марафон, Совет женщин, добрые дела, праздники, Новый год, кондитерские изделия, радость, Рождественская сказка, Ленинский район г. Ставрополя, подарки, акция

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление