Жителя Предгорья осудили на 9 лет за жестокое убийство займодателя

Фигурант, 34-летний гражданин из станицы Боргустанской  Ставропольского края признан судом виновным в преступлении. Окружная прокуратура поддержала обвинение.

Установлено, что в октябре прошлого года осужденный с  47-летним знакомым выехали  в окрестности станицы с целью осмотра сельскохозполей.  В беседе мужчины поругались из-за невозвращенного долга фигурантом.  В разгаре ссоры преступник достал нож и  нанес несколько ударов в живот потерпевшему.  Под руку попалался кусок арматуры, которым он избил свою жертву по голове.  В результате полученных ранений мужчина умер на месте.

 После этого обвиняемый тело завернул в полиэтилен и оставил в поле, а на следующий день, уже на своем авто вернулся и вывез на территорию соседней республики, где закопал.

- Суд, с учетом позиции государственного обвинителя, назначил виновному лицу наказание в виде лишения свободы на срок 9 лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Приговор вступил в законную силу, - сообщили в Прокуратуре Ставропольского края.

Сотрудники ФСБ предотвратили теракт на Ставрополье.

Ставрополье, убийство, приговор, суд

Другие статьи в рубрике «Закон и порядок»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление