Жителям Ставрополья представили новые флэтхаусы в «Гармонии»

Строительная группа «Третий Рим» объявляет о начале продаж нового вида жилья — флэтхаусов на четыре семьи в жилом районе «Гармония» близ Ставрополя.

Флэтхаус
Флэтхаус

Только в мае комфортабельный флэтхаус с земельным участком можно приобрести по цене 1,7 млн.рублей*. Акция действует до 1 июня 2016 года при условии наличного расчёта.

Флэтхаус на четыре семьи — это удобный одноэтажный дом площадью 100 кв.м. Новые планировки флэтхаусов включают в себя две спальни, просторные кухню и гостиную, два санузла, гардеробную и кладовку.

Расположение комнат визуально делит дом на две части — гостевую и личную, что непременно оценят гостеприимные хозяева с маленькими детьми. В таком доме с лёгкостью разместится семья из трёх-четырёх человек.

Флэтхаус
Флэтхаус

К каждому флэтхаусу прилагается земельный участок, который можно использовать на своё усмотрение. Чаще всего покупатели предпочитают использовать его как зону отдыха с мангалом и каркасным бассейном. Или как небольшой приусадебный участок. Участок огорожен металлическим забором, для автомобиля предусмотрен навес.

Флэтхаус
Флэтхаус

*Цена действительна с 07.05.2016 по 01.06.2016. Собственник ИП Захарченко Н.М. Свидетельство № 645608 от 25.04.2016, № 618391 от 10.03.2016 . Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, размере специальных цен, сроках, месте и порядке их получения узнавайте по телефону (8652) 99-16-16. Количество предложений ограничено. Строительство жилья завершено.

реклама, Третий Рим, Гармония

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление