Долгих лет жизни! | Статьи | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Статьи
Долгих лет жизни!

Долгих лет жизни!

3 августа 2024
9:11

3 августа члену совета Ставропольской городской общественной организации «Дети войны», солистке хора «Дети войны» Аполонии Леоновне Плотниковой исполняется 85 лет.

Мы знаем эту замечательную женщину как человека, обладающего мудростью и жизненным опытом, трудолюбием и умением работать на благо людей.

42 года она, руководя бригадой штукатуров-маляров, проработала на стройках нашего любимого города. Награждена орденом «Знак Почета».

От чистого сердца поздравляем Вас, уважаемая Аполония Леоновна, с прекрасным юбилеем, желаем долгих и счастливых лет в кругу родных и близких. Желаем Вам крепкого здоровья, радости, заботы и семейного тепла.

В.В. Смоляков, председатель правления СРО ООО «Дети войны»,

Н.Б. Полевая, председатель совета СГОО «Дети войны»,

члены правления и совета, участники хора

Автор: .
Поделиться:

Читайте также

Вопросы – неудобные, ответы – конкретные

Супруги, которые являются образцом семейных ценностей и сохраняют свои отношения более полувека, заслуживают поддержки и внимания. Когда мы увидели, что пришло очень большое число заявок, то приняли решение в два раза увеличить количество семей, которым в конце года вручим медаль и направим выплаты.

16 июля

«СолнцеФест»: радость жизни и движения

Главным открытием соревнований 2025 года стала водная локация. Участникам с ОВЗ помогли окунуться в волшебный мир гребли. Сколько же радости и неподдельных позитивных эмоций для маломобильных граждан вызвал «диванный флот»! На нем и я отправилась в плавание вокруг ставропольского варианта статуи Свободы с российским флагом. Брутальные мужчины, несмотря на протезы, умело гребли вёслами, хотя делали это впервые в жизни, чтобы мы, слабый пол, сидя рядом на комфортных диванах, вдоволь насладились красотами нашей природы.

16 июля

Ставропольцы в Курской битве

Конечно же, подробно рассказать обо всех ставропольских солдатах и офицерах, участвовавших в Курской битве, в одном материале мы не сможем. Но должны хотя бы упомянуть о них. В этих сражениях участвовали Герои Советского Союза: Флавиан Рысовец, похороненный на Игнатьевском кладбище Ставрополя; Григорий Андрющенко, один из первых начавших бои за Прохоровку; Яков Гаркуша, прославившийся при освобождении Польши; Александр Кривонос, снайпер, бравший в плен солдат и уничтожавший не только противника, но и автомашины. Есть еще немало героев, память которых мы будем чтить всегда.

16 июля

Памяти Юрия Бондаренко

Вот как рассказывает о творчестве Бондаренко его коллега по художественной школе Лариса Ивановна Должанская: «Он ставил удивительные натюрморты! Задумывал, выверял свои постановки, долго компоновал... Однажды в школе была выставка преподавателей, и я увидела его работы. Они показались мне несколько неоконченными, но их хотелось рассматривать. Они пленяли своей незавершенностью...».

16 июля