Положение о Ставропольском городском фотоконкурсе «В объективе: кадры славы» | Статьи | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Статьи
Фото: Александр Плотников/"Вечерний Ставрополь"
Положение о Ставропольском городском фотоконкурсе «В объективе: кадры славы»

Положение о Ставропольском городском фотоконкурсе «В объективе: кадры славы»

10 ноября 2025
16:16

  1. Общие положения

1.1. Организатором конкурса «В объективе: кадры славы» является МКУ «ИД «Вечерний Ставрополь».

1.2. Конкурс проводится ко дню рождения газеты «Вечерний Ставрополь» и приурочен к Году защитника Отечества и 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

1.3. Организация и проведение Конкурса строится на принципах общедоступности, свободного развития личности, защиты прав и интересов участников Конкурса.

1.4. Конкурс является городским.

1.5. Финансирование работы Конкурса осуществляется за счет средств Организатора.

1.6. Местонахождение оргкомитета Конкурса: 355037, г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 28/30, МКУ «ИД «Вечерний Ставрополь».

 

  1. Цели и задачи Конкурса

2.1. Сохранение исторической памяти, противодействие фальсификации истории, увековечение памяти о важных событиях, местах, жителях Ставрополя.

2.2. Формирование национальной идентичности у молодого поколения, сохранение преемственности поколений.

2.3. Развитие творческого потенциала жителей Ставрополя.

 

     3. Сроки проведения и участники Конкурса

3.1. Конкурс проводится с 10.11.2025 по 16.12 2025. Прием конкурсных работ осуществляется с 10.11.2025 по 05.12.2025. Подведение итогов проводится с 06.12.205 по 12.112.2025. Награждение победителей состоится до 16.12.2025.

3.2. К участию в Конкурсе приглашаются жители города Ставрополя без ограничений по возрасту.

 

  1. Конкурсные работы

4.1. Конкурсные работы должны соответствовать заявленной тематике и содержать изображение памятных мест г. Ставрополя.

4.2. На конкурс принимаются фотоснимки в электронном виде. Работы следует присылать на электронный адрес vechorka@internet.ru с пометкой «Фотоконкурс».

4.3. От одного участника принимается не более 5 (пяти) фотоснимков.

4.4. На конкурс принимаются работы с обязательным указанием автора и контактных данных автора.

4.5. За достоверность авторства работы ответственность несет лицо, приславшее работу на Конкурс.

4.6. Авторские права остаются за конкурсантами. Автор передает право на использование полученных произведений, распространение, издание и переиздание целого произведения или его части в СМИ, социальных сетях. В случае возникновения каких бы то ни было нарушений прав организаторы ответственности не несут.

 

  1. Результаты Конкурса

5.1. Результаты Конкурса публикуются Организатором в газете «Вечерний Ставрополь», на сайте vechorka.ru.

5.2. Победители Конкурса определяются в результате работы жюри.

Автор: .
Поделиться:

Читайте также

Регион, привлекательный для жизни и инвестиций

По поручению руководителя Росреестра Олега Скуфинского образовательные площадки по подготовке сотрудников муниципальных и региональных органов власти для работы с сервисами ЕЦП НСПД будут создаваться в каждом федеральном округе. Такая школа уже действует с сентября 2025 года в Сахалинской области.

16 января

Жизнь гандбольного «Виктора»

Наставник «Виктора» и Иван Фиев сказали, что для них фаворитом турнира является одна из стран хозяек, а именно Дания. Павел Тураев тоже отметил хороший уровень датчан, а также высоко оценил шансы на медали Франции. А мы ждем побед «Виктора» в ближайших матчах, которых предстоит очень много!

16 января

Мудрость – основа жизни

Представленные истины – они не для заучивания наизусть. Они для того, чтобы проверять себя, насколько ты соответствуешь их мудрости. Все мы пришли в этот мир учиться тому, как правильно жить, а учеба – это и есть не что иное, как преодоление собственных ошибок, чтобы не повторять их в будущем. И от результатов этого процесса практически все и зависит в нашей жизни. Ибо учеба – это оборотная сторона наших мыслей, намерений и действий. Мы способны получать от жизни только то, что сами и вкладываем в сотрудничество с ней. Это самый сложный аспект и понимания, и реализации нашего сотрудничества с внешним миром. Он не хорош и не плох, он честнейшим образом возвращает человеку то, что тот вносит в жизнь этого мира.

16 января

Астрологический прогноз с 19 по 25 января

Марс до 23 января находится в Козероге. Эта позиция планеты говорит о необходимости экономить энергию, расходуя её на наиболее важное, не распыляясь. Покидая знак и присоединяясь к планетам в Водолее, Марс станет помогать успешному продвижению коллективных и социальных проектов.

16 января