В Невинномысске раскрыли серию краж | Статьи | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Статьи
Фото: архив редакции
В Невинномысске раскрыли серию краж

В Невинномысске раскрыли серию краж

2 февраля 2024
14:19

В запутанной схеме разобрались местные стражи порядка.

Полицейские установили, что к совершению незаконных деяний может быть причастен 20-летний житель Кочубеевского округа. Молодой человек работал водителем одного из интернет-магазинов. Если покупатели возвращали товар, то парень забирал его себе, не возвращая на склад.

В общей сложности мужчине удалось совершить три кражи на общую сумму порядка 35 тысяч рублей. Материальный ущерб возмещен в полном объеме. Сейчас уголовное дело с утвержденным обвинительным актом направлено в Невинномысский городской суд для рассмотрения по существу.

Ранее сообщалось, что пятигорский патрульный буквально в последние секунды спас женщину от перевода денег мошенникам.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Они освобождали Кёнигсберг и Вену

В 1946 году Фёдор Григорьевич в звании капитана был уволен в запас. Он приехал в село Кочубеевское, где поступил в краевую совпартшколу и с блеском окончил ее в 1955 году. Буклов устроился работать заведующим финансовым отделом в Курсавском сельском совете. Вскоре он перебрался на аналогичную должность в Кочубеевский район.

15 апреля

Сказка? Конечно сказка!

Мероприятие собрало ребят из различных образовательных учреждений и общественных организаций. Среди них таланты школы-интерната № 36, лицея № 35, детского сада № 11, детского дома № 9, городской общественной организации инвалидов «Вольница» и многих других. Каждый номер погружал зрителя в любимые мультфильмы и сказки из детства, собрав всех героев за кулисами. Юный участник из городского общества инвалидов по зрению исполнил песенку кота Леопольда на фортепиано, а ученик школы № 43 прочитал стихотворение «В мире много сказок». Несмотря на трудности, с которыми давалось произношение, выступление мальчика окончилось бурными овациями зрителей. Зал аплодировал не просто трогательному детскому стихотворению, а упорству юного чтеца, его смелости и личной победе на сцене.

15 апреля

Сроку давности не подлежит

Основная цель коллективного Запада – устранить Россию как самостоятельный центр силы традиционных ценностей, тем самым убрав последний барьер, позволяющий им навязывать своё влияние всему миру. Мы им в этом мешаем. А потому сегодня как никогда важно осознать, что наша сила не только в военной мощи, а в первую очередь в нашей духовной стойкости, в сохранении исторического наследия и национального самосознания. Это наш главный ресурс в этом противостоянии.

15 апреля

Юных  кадет  познакомили с профессией  автоинспектора

В ходе экскурсии юные кадеты получили уникальную возможность не только осмотреть выставку ретроавто- и мототранспорта Госавтоинспекции, но и посидеть за рулем современных высокодинамичных патрульных автомобилей и мотоциклов, применяемых в наше время автоинспекторами при несении службы.

15 апреля