В Невинномысске раскрыли серию краж | Статьи | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Статьи
Фото: архив редакции
В Невинномысске раскрыли серию краж

В Невинномысске раскрыли серию краж

2 февраля 2024
14:19

В запутанной схеме разобрались местные стражи порядка.

Полицейские установили, что к совершению незаконных деяний может быть причастен 20-летний житель Кочубеевского округа. Молодой человек работал водителем одного из интернет-магазинов. Если покупатели возвращали товар, то парень забирал его себе, не возвращая на склад.

В общей сложности мужчине удалось совершить три кражи на общую сумму порядка 35 тысяч рублей. Материальный ущерб возмещен в полном объеме. Сейчас уголовное дело с утвержденным обвинительным актом направлено в Невинномысский городской суд для рассмотрения по существу.

Ранее сообщалось, что пятигорский патрульный буквально в последние секунды спас женщину от перевода денег мошенникам.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

«Народы России – необычное в обычном»

Лекция показала: чтобы по-настоящему понять культуру, недостаточно прочитать об этом – нужно прикоснуться к ней. И в этом смысле встреча в Ставропольской краевой библиотеке им. Маяковского стала не просто познавательным мероприятием, а маленьким путешествием в мир традиций, где каждый экспонат рассказывал свою историю, а каждый слушатель становился ее собеседником и участником.

7 сентября

Подготовка к зиме: сезон холодный, квартиры теплые

Зачастую ставропольцы обращаются с жалобами на коммунальные услуги или обслуживание МКД, незаконные перестройки и ряд других проблемных моментов. В преддверии осенне-зимнего сезона в ведомстве традиционно ожидают много вопросов в период подключения отопления. Специалисты всегда  готовы дать разъяснения.

7 сентября

Счастье – это когда тебя понимают

Валентине и Александру  и 20 не было, когда они познакомились.  Даже не верится, что больше полувека с тех пор пролетело. Оглянешься мысленно в прошлое – и словно вчера это было: и скалистый берег Финского залива, и маленький эстонский городок Палдиски, где в советские годы мощный военный укрепрайон был. Много воинских частей там стояло. Александр Винюков служил в танковой, но водил катер. Его воинская специализация так и называлась – катерист. На учениях-то всяко бывало, когда водные преграды техника преодолевала. Если плот перевернулся, если с понтоном что – катер танк из воды тащил.

7 сентября

Литературное слово объединяет Ставрополье

У Союза профессиональных литераторов впереди много планов. Новые выпуски альманахов, встречи с молодежью, литературные десанты в города и села края. Но главная цель остается неизменной – помощь молодым авторам в поиске своего читателя, а читателям – в открытии для себя родной литературы.

7 сентября