«Вечерка» наградила лучших игроков гандбольного матча Кубка России | Статьи | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Статьи
Редактор сайта Наталья Ардалина вручает приз лучшему игроку матча в составе «Виктора» Ивану Пасенову
Фото ГК «Виктор»
«Вечерка» наградила лучших игроков гандбольного матча Кубка России

«Вечерка» наградила лучших игроков гандбольного матча Кубка России

25 декабря 2024
19:06

В этом году мы ввели добрую традицию - вручать призы лучшим спортсменам. Так, свои награды получили бадминтонисты на четырех турнирах: «Южный ветер», чемпионат России среди ветеранов, первенство России среди игроков до 15 лет и Кубок Кавказа. Также на прошлой неделе мы провели бадминтонный турнир в честь своего 35-летия.

 

«Вечерка» в спорте не только уходила в мир ракеток и воланов. В рамках празднования юбилея мы в ноябре выбрали лучшего игрока сезона в составе футбольного клуба «Динамо Ставрополь». А весной подвели итоги гандбольных баталий розыгрыша-2023/2024, вручив призы игрокам «Виктора» и «Ставрополья».

Последним событием в рамках празднования нашего 35-летия стало торжественное награждение лучших игроков матча 1/8 финала Кубка России «Виктор» – «Акбузат», который состоялся в прошедший вторник в краевой столице. Стильные, красивые бутылки для воды с нашим логотипом вручила редактор сайта Наталья Ардалина. В составе «Виктора» награду получил Иван Пасенов, реализовавший все свои 10 попыток. У «Акбузата» лучшим стал Данила Князев, шесть раз поразивший ворота ставропольского клуба.

О событиях самой игры можно прочитать в материале «Виктор» ушел в новый год с победой».

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Читайте также

Ставрополь готовится к юбилею: будни и праздники города

Общественный транспорт, ремонт дорог, безопасность на улицах, подготовка к отопительному сезону, поддержка семей участников специальной военной операции и предстоящий 250-летний юбилей Ставрополя — эти и другие темы стали главными во время прямой линии главы краевой столицы Ивана Ульянченко, которая состоялась в стенах редакции «Вечернего Ставрополя».

9 октября

Школа мужества, чести и знаний

В самый разгар осени свой день рождения СПКУ отметило во Дворце культуры и спорта в кругу друзей, наставников и выпускников. А их за полтора десятка лет существования училища 1132 человека! Почти все они поступили в высшие учебные заведения, а более половины сделали выбор в пользу военного вуза. При этом 236 выпускников завершили обучение с медалью «За особые успехи в учении», 21 кадет показал стобалльный результат на ЕГЭ.

9 октября

Близкие люди всегда рядом

Первая встреча Образовательного лектория для родителей прошла в отделении детской онкологии и гематологии краевой детской больницы города Ставрополя.

9 октября

Боевая слаженность добра

Мальчишки и девчонки на этих снимках – воспитанники военно-патриотического клуба «Вымпел». Трижды в неделю занимаются полным составом – строевой и огневой подготовкой, учатся боевому слаживанию, осваивают тактическую медицину. А в другие дни приходят по желанию – отрабатывают навыки рукопашного боя и учатся управлять беспилотниками.

9 октября