Из Ставрополья в Иран поставили более 1300 тонн баранины | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Сельское хозяйство
Фото: архив редакции
Из Ставрополья в Иран поставили более 1300 тонн баранины

Из Ставрополья в Иран поставили более 1300 тонн баранины

16 мая 2024
22:12

Продукцию отгрузили с начала этого года. Информацией делится Россельхознадзор.

Северо-Кавказское межрегиональное управление Россельхознадзора проконтролировало отгрузку более 1 377 тонн баранины из Ставрополья на экспорт в Иран с начала 2024 года.

Перед отправкой от партий отбирались образцы, которые проверяли в лабораториях. Продукция соответствовала необходимым требованиям страны-импортера. В аналогичный период прошлого года в Иран и ОАЭ было поставлено 801,844 тонны баранины, в этом году поставки выросли в 1,7 раза.

Читайте также:

На Ставрополье нашли антибиотики в курином мясе. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Мэр Ставрополя Иван Ульянченко наградил победителей «Российской школьной весны»

Торжественная церемония закрытия проекта прошла на площади Ленина в самом сердце краевой столицы. Глава Ставрополя Иван Ульянченко вручил Гран-при в направлении «Танцевальное». Победу одержала Танцевальная команда «Эффект» из Владимирской области (номинация «Уличный танец»).

19 мая

В Ставрополе закрыли фестиваль «Российская школьная весна»

В общекомандном зачете победителями стали: I место — Красноярский край, II место — Ставропольский край, III место — Ростовская область. Обладателями Гран-при в общекомандном зачёте стали учащиеся школ из Ямало-Ненецкого автономного округа и Тюменской области.

19 мая

В Туркменском округе обновляют шестую по счёту зону отдыха

В обновленном парке появится большой экран размером 3 на 6 метров. Он будет использоваться для трансляции социальных роликов и информирования жителей о важных событиях.

19 мая

В Благодарненском округе виновник ДТП возместит расходы на санавиацию

Гражданина, по вине которого произошло дорожно-транспортное происшествие, обязали возместить 437 тысяч рублей, затраченных на транспортировку пострадавшей вертолетом, сообщили в надзорном ведомстве региона.

19 мая