Из Ставрополья в Иран поставили более 1300 тонн баранины | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Сельское хозяйство
Фото: архив редакции
Из Ставрополья в Иран поставили более 1300 тонн баранины

Из Ставрополья в Иран поставили более 1300 тонн баранины

16 мая 2024
22:12

Продукцию отгрузили с начала этого года. Информацией делится Россельхознадзор.

Северо-Кавказское межрегиональное управление Россельхознадзора проконтролировало отгрузку более 1 377 тонн баранины из Ставрополья на экспорт в Иран с начала 2024 года.

Перед отправкой от партий отбирались образцы, которые проверяли в лабораториях. Продукция соответствовала необходимым требованиям страны-импортера. В аналогичный период прошлого года в Иран и ОАЭ было поставлено 801,844 тонны баранины, в этом году поставки выросли в 1,7 раза.

Читайте также:

На Ставрополье нашли антибиотики в курином мясе. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Подросток в Кировском округе перевел мошенникам 280 тысяч рублей

По словам матери, в её отсутствие мальчику позвонил неизвестный мужчина, который представился сотрудником государственной организации. Он спросил, есть ли в доме наличные деньги. Подросток, введенный в заблуждение, сообщил, что у матери есть сбережения. Звонивший убедил мальчика перевести деньги на указанные счета якобы для проверки через банкоматы в соседнем районе. Следуя указаниям злоумышленника, подросток отправился в другой населенный пункт и перевел 280 тысяч рублей.

15 ноября

В Ставрополе девушка похитила товар в магазине, ударив гипсом продавщицу

Участковые уполномоченные полиции отдела полиции №4 Управления МВД России по городу Ставрополю установили личность и местонахождение правонарушительницы. 23-летнюю местную жительницу доставили в отдел, где она признала свою вину.

15 ноября

В хуторе Тихомировка Советского округа появилась детская площадка

На игровой площадке установлен комплекс с горкой, качелями и качалкой-балансиром для обеспечения безопасности детей. Зона покрыта резиновым покрытием. На строительство из краевого бюджета выделено 1,7 миллиона рублей.

15 ноября

Предгорный округ отправит на фронт тонну мандаринов

В местной администрации пояснили, что благодаря совместным усилиям бизнеса, школ, сельхозпроизводителей и активных граждан на фронт уже переправлено 43 партии гуманитарной помощи общей массой более 350 тонн.

15 ноября