Ко Дню города на площади 200-летия Ставрополя развернулась праздничная ярмарка | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Сельское хозяйство
Ко Дню города на площади 200-летия Ставрополя развернулась праздничная ярмарка

Ко Дню города на площади 200-летия Ставрополя развернулась праздничная ярмарка

14 сентября 2025
11:59
1

Десятки местных предприятий, крестьянских и фермерских хозяйств на улице Ленина уже предлагают покупателям качественные и свежие овощи, фрукты и продукцию собственного производства.

Глава Ставрополя Иван Ульянченко в своем Телеграм-канале «Сам Иван Иваныч» поделился в воскресенье 14 сентября:

– Здесь можно приобрести изделия, созданные местными мастерами декоративно-прикладного творчества. Любимые всеми песни, звучащие на площади 200-летия, создают атмосферу праздника и хорошее настроение.
Дары нового урожая можно приобрести на ярмарке, открывшейся перед Днём города и края. Скриншот из Телеграм-канала мэра г. Ставрополя Ивана Ульянченко

Комментарии

Читайте также

В строящемся в Невинномысске плодохранилище смогут сберечь 30 тысяч тонн фруктов

Губернатор Владимир Владимиров в ходе рабочей поездки в Невинномысск ознакомился со строительством многофункционального оптово-распределительного центра.

14 сентября

В Ставрополе провели конференцию как подготовку к олимпиаде «Безопасные дороги»

Автоинспекторами было предложено усовершенствовать платформу путем создания системы знаний не только для детей,но и для самих педагогов, которые помогут сформировать у школьников навыки ориентирования на дороге.

14 сентября

Средняя урожайность подсолнечника в Ипатовском округе достигла почти 20 ц/га

Сельхозтоваропроизводители планируют собрать свыше 40 тысяч тонн маслосемян подсолнечника, что на треть больше по сравнению с прошлым годом.

14 сентября

Пятиклассники села Надежда на «яблочном» уроке попробовали фрукты нового урожая

Как отметили в администрации Шпаковского округа, школа №13 в этом учебном году встретила детей обновленной в рамках регионального проекта «Всё лучшее детям!» нацпроекта «Молодёжь и дети».

14 сентября