На Ставрополье произвели снэки из неопределенного сырья | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Сельское хозяйство
На Ставрополье произвели снэки из неопределенного сырья

На Ставрополье произвели снэки из неопределенного сырья

2 апреля 2024
18:45

Предприниматель из Шпаковского округа ИП Арушанов А.Э. в качестве сырья, из которого были произведены 4 кг снэков, указал в системе «Меркурий» мороженый фарш горбуши. Однако промаркированы они были иначе: «Горбуша (Минтай нарезка 500 гр SUPER SNACK)» и «Горбуша (Тунец нарезка 500 гр SUPER SNACK)».

В Северо-Кавказском управлении Россельхознадзора считают, что такое несоответствие произведенного товара заявленной маркировке говорит о нарушении. Предпринимателю объявлено предостережение.

Читайте также:

На Ставрополье выявили масло с растительными жирами под видом сливочного.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставропольском краевом клиническом онкодиспансере состоялся День донора

В этот день более 50 сотрудников сдали кровь. Организаторы выражают благодарность коллегам, гордясь их готовностью помогать людям. Такие мероприятия не только восполняют запасы крови, но и показывают единство и отзывчивость медицинского сообщества.

13 октября

Ставропольским пенсионерам помогут освоить цифровые финансовые сервисы

Банк России объявил о старте осенней сессии онлайн-занятий по финансовой грамотности для представителей старшего поколения. В новых лекциях акцент сделан на безопасном использовании безналичных платежей и цифровых сервисов, в частности — цифрового рубля.

13 октября

На Ставрополье начался краевой этап конкурса-премии «Безграничные возможности»

Направление «Норма жизни» сосредоточено на практиках, способствующих созданию инклюзивной среды, и включает шесть номинаций: «Открытая команда», «Культура без границ», «Образование для всех», «Технологии возможностей», «Взаимопомощь» и «Территория равных возможностей».

13 октября

В Новоалександровском округе мужчину обвиняют в убийстве знакомого

Обвиняемый был задержан следователем СК России. Суд постановил заключить его под стражу. Злоумышленник признал свою вину и выразил раскаяние в содеянном.

13 октября