На Ставрополье произвели снэки из неопределенного сырья | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Сельское хозяйство
На Ставрополье произвели снэки из неопределенного сырья

На Ставрополье произвели снэки из неопределенного сырья

2 апреля 2024
18:45

Предприниматель из Шпаковского округа ИП Арушанов А.Э. в качестве сырья, из которого были произведены 4 кг снэков, указал в системе «Меркурий» мороженый фарш горбуши. Однако промаркированы они были иначе: «Горбуша (Минтай нарезка 500 гр SUPER SNACK)» и «Горбуша (Тунец нарезка 500 гр SUPER SNACK)».

В Северо-Кавказском управлении Россельхознадзора считают, что такое несоответствие произведенного товара заявленной маркировке говорит о нарушении. Предпринимателю объявлено предостережение.

Читайте также:

На Ставрополье выявили масло с растительными жирами под видом сливочного.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе завершается очередной этап модернизации светофоров

На текущий год были запланированы работы на шести городских перекрестках: пересечения улиц Мира и Краснофлотской, Кулакова и Коломийцева, Ленина и Маршала Жукова, Ленина и Семашко, Старомарьевского шоссе и Селекционной, а также светофорный объект на улице Ленина в районе городского «Водоканала».

10 июня

12 июня в историческом парке в Ставрополе пройдет праздничный фестиваль

Исторический парк «Россия – Моя история» приглашает жителей и гостей краевой столицы на фестиваль, посвященный Дню России – одному из главных государственных праздников.

10 июня

В Ставрополе принимают предложения по программе развития местных инициатив

Заявки на участие принимаются по следующим направлениям: - создание зон отдыха, общественных пространств, спортивных объектов и мемориальных мест; - реставрация культурных объектов, библиотечное обслуживание населения; - бытовое обслуживание населения, коммунальные услуги, сбор отходов и противопожарные меры; - ремонт дорог и организация транспортного обслуживания; - развитие традиционного искусства и народных промыслов; - обеспечение безопасности на водоёмах.

10 июня

За сутки на Ставрополье произошло 11 пожаров

8 июня на территории Ставропольского края зарегистрировали 11 пожаров, из них один на открытой местности и десять техногенных. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС.

10 июня