Ремонт сельхозтехники на Ставрополье завершен на 99,3% | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Сельское хозяйство
Фото: минсельхоз края
Ремонт сельхозтехники на Ставрополье завершен на 99,3%

Ремонт сельхозтехники на Ставрополье завершен на 99,3%

28 марта 2024
21:10

Всего было отремонтировано более 6 тысяч машин. Об этом сообщили в министерстве сельского хозяйства края.

В число отремонтированных машин вошли 4 тыс. тракторов и 140 кормоуборочных комбайнов. Технику будут поддерживать в рабочем состоянии благодаря плановому ремонту.

Для повышения осведомленности об эксплуатации и ремонте техники проводятся выездные семинары. Как сказал Евгений Трухачёв, заместитель министра сельского хозяйства, всего задействовано около 43 тыс. единиц техники для посевной, 100% из них обеспечены топливом, а запчастями — на 85%.

Читайте также:

На Ставрополье появится более 2 тысяч километров противопожарных полос.

 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Новый водовод скоро начнут строить в Предгорном округе Ставрополья

Протяженность коммуникации – 11,5 км. К работам на объекте приступят сразу после подписания контракта с подрядчиком, конкурсные процедуры уже завершены, сообщил губернатор в своих соцсетях 24 апреля.

24 апреля

Ставропольцы могут поддержать земляка – участника финала конкурса «Голос»

Сегодня, 24 апреля, в студии Первого канала пройдет заключительный этап популярного телевизионного состязания.

24 апреля

Полиция Ставрополя разъясняет о нововведениях в сфере постановки на учет иностранных граждан и лиц без гражданства

В целях создания механизма специального правового регулирования деятельности по предоставлению услуг гостевых домов, создания благоприятных условий для развития туристской индустрии в соответствии с Федеральным законом от 7 июня 2025 года № 127-ФЗ проводится эксперимент по предоставлению услуг гостевых домов в индивидуальных жилых домах.

24 апреля

На территории Ставрополья 24 апреля снова объявили беспилотную опасность

В 11.21 сегодня о введении режима сообщил через социальные сети губернатор Владимир Владимиров.

24 апреля