В 2024 году на Ставрополье из Грузии ввезено более 300 тонн томатов | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Сельское хозяйство
Изображение сгенерировано нейросетью.
В 2024 году на Ставрополье из Грузии ввезено более 300 тонн томатов

В 2024 году на Ставрополье из Грузии ввезено более 300 тонн томатов

19 апреля 2024
17:51

В 2024 году в Ставропольский край ввезено 335,5 тонны свежих томатов из Грузии.

Продукция была досмотрена контролерами Северо-Кавказского межрегионального управления Россельхознадзора, образцы партий были направлены в подведомственную лабораторию. Проведенные исследования показали, что овощи соответствуют требованиям Российской Федерации.

В первом квартале прошлого года свежие томаты в Ставропольский край из Грузии не ввозились.

Читайте также:

Ставрополье экспортирует около миллиона тонн зерна в страны Закавказья.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Вокруг кладбища в Кисловодске построят ограждение

Первое капитальное ограждение соорудят вокруг кладбища на улице Седлогорской. Рабочие уже выполнили разметку и вырыли ямы под укрепления будущей стены.

22 октября

Супруга придавленного кузовом водителя в Невинномысске обратилась в трудинспекцию

Гострудинспекцией инициировано проведение дополнительного расследования данного несчастного случая в целях установления его обстоятельств и причин.

22 октября

Студенты СГПИ приняли участие в экскурсии «Ставрополь помнит войну»

Участникам рассказали о ключевых событиях в истории города в период немецко-фашистской оккупации. Особое внимание было уделено героизму и самоотверженности ставропольцев на фронте и в тылу, их трудовому вкладу, которые привели к нашей Победе.

22 октября

В Михайловске прошла профилактическая акция «Внимание, переезд!»

Полицейские совместно с железнодорожниками и общественниками напомнили водителям о правилах безопасности на железнодорожных переездах.

22 октября