В Ставрополе для более 2,5 тысячи 11-классников прозвучал «Последний звонок» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Сельское хозяйство
Фото: Александр Плотников
В Ставрополе для более 2,5 тысячи 11-классников прозвучал «Последний звонок»

В Ставрополе для более 2,5 тысячи 11-классников прозвучал «Последний звонок»

24 мая 2025
14:08

Информацию сообщает администрация города.

Сегодня в ставропольских школах прозвучал «последний звонок» для выпускников 2025 года. В 47 муниципальных школах города, включая недавно открывшиеся № 47 на улице Чапаева и № 54 на проспекте Российском, состоялись торжественные мероприятия, посвящённые началу нового учебного года.

«В каждом классе звучал «последний звонок», который прозвенел для 2816 выпускников 11-х классов. Кроме того, праздничные линейки прошли для 5733 девятиклассников и 5978 первоклассников. Всего в 2024–2025 учебном году в школах города будут обучаться 59 376 детей», — сообщил глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Мэр побывал на торжественной линейке в кадетской школе им. генерала Ермолова, разделив с детьми, педагогами и родителями их праздник.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Минеральных Водах завершают ремонт улицы Гоголя

На участке протяженностью 1,4 километра уже уложили первый слой асфальта. При благоприятной погоде работы планируют закончить в течение месяца.

25 октября

Общественным транспортом Ставрополя пользуются более 200 тысяч человек в день

В краевой столице работают 59 муниципальных маршрутов. В следующем году еще 13 из них планируют перевести на регулируемый тариф.

25 октября

В Ставрополе представили выставку портретов тружеников края

Экспозиция «Лица времени» знакомит посетителей с работами ставропольских живописцев и скульпторов советской эпохи, сохранивших образы людей разных профессий.

25 октября

На Ставрополье водителей поздравили с профессиональным праздником

Активисты партии «Единая Россия» провели встречи с работниками транспорта в Ставрополе, Степновском и Туркменском округах.

25 октября