В Ставрополе для более 2,5 тысячи 11-классников прозвучал «Последний звонок» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Сельское хозяйство
Фото: Александр Плотников
В Ставрополе для более 2,5 тысячи 11-классников прозвучал «Последний звонок»

В Ставрополе для более 2,5 тысячи 11-классников прозвучал «Последний звонок»

24 мая 2025
14:08

Информацию сообщает администрация города.

Сегодня в ставропольских школах прозвучал «последний звонок» для выпускников 2025 года. В 47 муниципальных школах города, включая недавно открывшиеся № 47 на улице Чапаева и № 54 на проспекте Российском, состоялись торжественные мероприятия, посвящённые началу нового учебного года.

«В каждом классе звучал «последний звонок», который прозвенел для 2816 выпускников 11-х классов. Кроме того, праздничные линейки прошли для 5733 девятиклассников и 5978 первоклассников. Всего в 2024–2025 учебном году в школах города будут обучаться 59 376 детей», — сообщил глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Мэр побывал на торжественной линейке в кадетской школе им. генерала Ермолова, разделив с детьми, педагогами и родителями их праздник.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Глава Ставрополья отправился в Балахоновское после жалоб жителей на прямую линию

Губернатор Владимир Владимиров побывал в селе, где ознакомился с состоянием коммунальной и социальной инфраструктуры.

14 января

В Арзгирской райбольнице трудятся три «Земских медработника»

Врач-рентгенолог Артур Чотчаев окончил Ставропольский государственный медицинский университет в 2024 году. С сентября прошлого года он приступил к работе и занимается проведением рентгеновских исследований. С октября прошлого года Виктория Шевчук, выпускница Астраханского медицинского университета 2022 года, начала работать врачом-акушер-гинекологом в женской консультации поликлиники села Арзгир.

14 января

Ессентучанин погасил 400-тысячную задолженность после запрета на выезд из РФ

Принудительные меры судебных приставов побудили жителя Ессентуков оплатить штрафы ГИБДД, займы и кредиторскую задолженность. 

14 января

Предприятию придется устранить нарушения законодательства о лесе на Ставрополье

Лесопользователем длительное время не исполнялась обязанность по разработке проекта освоения лесов, а договорные обязательства фактически не выполнялись.

14 января