Более 9 тысяч анкеров укрепили аварийный дом на Юге Ставрополя | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Более 9 тысяч анкеров укрепили аварийный дом на Юге Ставрополя

Более 9 тысяч анкеров укрепили аварийный дом на Юге Ставрополя

26 августа 2024
6:59

Проведение комплекса противоаварийных работ в многоквартирном доме на 50 лет ВЛСКМ, 14 Б в Ставрополе продолжается. Фасад со стороны детского сада и лицея подрядная организация уже полностью укрепила, установив более 9 тыс. анкеров.

Страховочные мероприятия продолжаются. Запланирована установка 19,5 тысяч строительных крепежей.

Эти работы осуществляются за счет внебюджетных средств, изысканных муниципалитетом. Завершение аварийно-восстановительных мероприятий запланировано на осень при условии, что погодные условия позволят проводить наружные высотные работы.

Это первый и основной этап работ, который будет выполнен, чтобы избежать критических ситуаций, связанных с состоянием фасада и несущих конструкций дома.

Также читайте:

Тротуары отремонтируют в станице Григорополисской. 

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ориентировщик из Ставрополя стал призёром всероссийских соревнований в Крыму

Воспитанник городской спортивной школы №5 Максим Назаров завоевал бронзовую медаль на спринтерской дистанции.

15 января

Отоларинголог из горбольницы Ессентуков в Москве повысил уровень по эндоскопии

В медучреждении не первый год успешно применяют малотравматичные методы для хирургического лечения верхних дыхательных путей.

14 января

Ночью в станице Советской пьяный водитель сбил ограждение и решил сбежать от ГАИ

В Кировском округе автоинспекторы отстранили от управления автомобилем мужчину в состоянии алкогольного опьянения.

14 января

На Ставрополье участникам программы «Молодая семья» нужно обновить свои данные

Участникам программы «Молодая семья» до конца мая этого года необходимо подать заявление в органы местного самоуправления для включения в список молодых семей, желающих получить соцвыплату в 2027 году.

14 января