Более 9 тысяч анкеров укрепили аварийный дом на Юге Ставрополя | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Более 9 тысяч анкеров укрепили аварийный дом на Юге Ставрополя

Более 9 тысяч анкеров укрепили аварийный дом на Юге Ставрополя

26 августа 2024
6:59

Проведение комплекса противоаварийных работ в многоквартирном доме на 50 лет ВЛСКМ, 14 Б в Ставрополе продолжается. Фасад со стороны детского сада и лицея подрядная организация уже полностью укрепила, установив более 9 тыс. анкеров.

Страховочные мероприятия продолжаются. Запланирована установка 19,5 тысяч строительных крепежей.

Эти работы осуществляются за счет внебюджетных средств, изысканных муниципалитетом. Завершение аварийно-восстановительных мероприятий запланировано на осень при условии, что погодные условия позволят проводить наружные высотные работы.

Это первый и основной этап работ, который будет выполнен, чтобы избежать критических ситуаций, связанных с состоянием фасада и несущих конструкций дома.

Также читайте:

Тротуары отремонтируют в станице Григорополисской. 

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В РФ для снижения бюрократии запущен сервис «Напоминатель» родителям в сентябре

Перед началом учебного года каждый педагог страны, а их больше миллиона, активно им работает, потому что он собирает чат, родителей, напоминает о том, что нужно первого сентября, когда будет родительское собрание и так далее.

31 августа

В посёлке Радуга ремонтируют два дорожных участка

К ремонту двух участков дорог местного значения на улицах А. Павлова и Новой приступили в посёлке Радуга Новоалександровского округа. Здесь заасфальтируют гравийные отрезки, чтобы сделать проезд комфортнее и безопаснее.

31 августа

Прокуратура потребовала устранить дефекты школьной спортплощадки в Светлограде

По требованию надзорного ведомства проведение необходимых работ в окружном центре Петровского района было профинансировано.

31 августа

Росгвардейцы из Ставрополья завоевали серебро на всероссийском конкурсе

Ставропольские сотрудники вневедомственной охраны стали лучшими в двух номинациях конкурса профессионально мастерства Росгвардии.

31 августа