Более 9 тысяч анкеров укрепили аварийный дом на Юге Ставрополя | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Более 9 тысяч анкеров укрепили аварийный дом на Юге Ставрополя

Более 9 тысяч анкеров укрепили аварийный дом на Юге Ставрополя

26 августа 2024
6:59

Проведение комплекса противоаварийных работ в многоквартирном доме на 50 лет ВЛСКМ, 14 Б в Ставрополе продолжается. Фасад со стороны детского сада и лицея подрядная организация уже полностью укрепила, установив более 9 тыс. анкеров.

Страховочные мероприятия продолжаются. Запланирована установка 19,5 тысяч строительных крепежей.

Эти работы осуществляются за счет внебюджетных средств, изысканных муниципалитетом. Завершение аварийно-восстановительных мероприятий запланировано на осень при условии, что погодные условия позволят проводить наружные высотные работы.

Это первый и основной этап работ, который будет выполнен, чтобы избежать критических ситуаций, связанных с состоянием фасада и несущих конструкций дома.

Также читайте:

Тротуары отремонтируют в станице Григорополисской. 

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Мэр Ставрополя поблагодарил каждого не оставшегося в стороне от голосования

Все избирательные комиссии города завершили работу и приступили к следующему этапу – подсчету голосов.

20 сентября

На ярмарке в 146-й день Новоблагодарного полевая кухня угощала гречкой с мясом

Продукты для приготовления сельхозпроизводители, кроме того, на прилавках можно приобрести выпечку, игрушки и сувениры ручной работы.

20 сентября

В образе покровительницы Прикумья Прасковьи проголосовала жительница Будённовска

Девушка несколько веков назад любила красоту здешней природы, да и сама была невероятной красавицей.

20 сентября

В поселке Прикалаусский благоустроили территорию обелиска погибшим солдатам ВОВ

Обновленное пространство является центром патриотического воспитания, местом, куда жители поселка приходят с благодарностью к тем, кто отдал свою жизнь за Родину.

20 сентября