Более половины запланированных дорог заасфальтировали в Предгорном округе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Более половины запланированных дорог заасфальтировали в Предгорном округе

Более половины запланированных дорог заасфальтировали в Предгорном округе

15 апреля 2024
10:10

На 2024 год планируется заасфальтировать 13 автомобильных дорог. Сейчас капитальный ремонт проведен уже более чем на 50% от плана. Работы осуществляются в рамках государственной программы Ставропольского края «Развитие транспортной системы».

 Общая сумма, выделенная в этом году на капитальный ремонт дорог, составляет порядка 200 млн рублей. Ремонтные работы уже завершены на 7 автодорогах

- рассказал глава Предгорного округа Николай Бондаренко.

Сейчас завершены ремонтные работы на улицах Егоршина и Дергилева в поселке Джуца, улице Пушкина в станице Боргустанской, в Тамбукане привели в нормативное состояние улицу Радужную, в Быкогорке - улицу Калинина, в Подкумке - Крупскую, а в поселке Санамер - переулок Лесной.

Также читайте:

Губернатор Ставрополья стал участником акции "Сад памяти".

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Пятигорске полицейские догнали наркосбытчика

Молодой человек признался, что сбывал наркотики через мессенджер, создавая тайники-закладки. Оказалось, что он занимался этим около месяца не только в Пятигорске, но и в других городах-курортах КМВ.

31 октября

В Кировском округе конфликт дяди с племянником закончился поножовщиной

По данным полиции, во время употребления спиртных напитков между родственниками возник конфликт. В ходе ссоры пенсионер достал кухонный нож и начал угрожать им потерпевшему. Пытаясь защититься, мужчина получил порезы на руках и щеке.

31 октября

Жительница Ставрополя поверила мошенникам и отдала 350 тысяч рублей

Испугавшись и поверив обманщику, женщина выполнила все его указания. Позже, не имея доступа к так называемому сохранному счёту, она осознала, что стала жертвой злоумышленников, и обратилась в полицию.

31 октября

Более 14 тысяч ставропольцев поучаствовали в акции «Вода России»

Акция «Вода России» проводится в рамках национального проекта «Экологическое благополучие». Субботники на территории Ставрополья начались в конце марта и будут продолжаться до ноября.

31 октября