Более половины запланированных дорог заасфальтировали в Предгорном округе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Более половины запланированных дорог заасфальтировали в Предгорном округе

Более половины запланированных дорог заасфальтировали в Предгорном округе

15 апреля 2024
10:10

На 2024 год планируется заасфальтировать 13 автомобильных дорог. Сейчас капитальный ремонт проведен уже более чем на 50% от плана. Работы осуществляются в рамках государственной программы Ставропольского края «Развитие транспортной системы».

 Общая сумма, выделенная в этом году на капитальный ремонт дорог, составляет порядка 200 млн рублей. Ремонтные работы уже завершены на 7 автодорогах

- рассказал глава Предгорного округа Николай Бондаренко.

Сейчас завершены ремонтные работы на улицах Егоршина и Дергилева в поселке Джуца, улице Пушкина в станице Боргустанской, в Тамбукане привели в нормативное состояние улицу Радужную, в Быкогорке - улицу Калинина, в Подкумке - Крупскую, а в поселке Санамер - переулок Лесной.

Также читайте:

Губернатор Ставрополья стал участником акции "Сад памяти".

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольским полицейским торжественно вручили погоны

В музее истории органов внутренних дел Ставропольского края прошла торжественная церемония, посвященная 106-й годовщине образования ставропольской полиции.

10 июня

В УФСИН Ставрополья провели встречу с семьями погибших сотрудников

Прием провел начальник УФСИН России по Ставропольскому краю Анзор Ирисханов. Он поздравил участников встречи с наступающим праздником, поблагодарил их за службу и преданность профессии, а также вручил памятные подарки.

10 июня

На Ставрополье обсудили запуск белорусского машзавода

Рабочая встреча прошла под руководством губернатора Ставрополья Владимира Владимирова с участием заместителя министра промышленности Республики Беларусь Дениса Бакея.

10 июня

В школе Светлограда открыли «Парту Героя»

На Ставрополье увековечили память Ивана Лаптева, погибшего при выполнении воинского долга.

10 июня