Дорожные работы в Новоалександровском округе завершат к июлю | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото из тг-канала губернатора СК
Дорожные работы в Новоалександровском округе завершат к июлю

Дорожные работы в Новоалександровском округе завершат к июлю

22 апреля 2024
11:30

Речь об обновлении более 7 км полотна у границы Ставрополья с Краснодарским краем. Губернатор Владимир Владимиров сообщает о том, что работы на объекте идут с опережением графика.

Комплексный ремонт продолжается на дороге между поселками  Темижбекский и Краснокубанский.

- Привести в порядок дорогу попросили местные жители во время одной из моих рабочих поездок. По этому маршруту люди едут еще в Краснодарский край и с Кубани к нам. Поток машин в сторону аэропортов Ставрополья заметно вырос за последние два года. Отремонтированный участок сделает поездки комфортнее и для ставропольцев, и для гостей нашего региона, - пояснил глава края в своем официальном тг-канале.

Читайте также:

В Ставрополе в первом полугодии оборудуют уличное освещение на 8 участках. Работа ведется по поручению главы города Ивана Ульянченко.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье с руководителя компании взыскали более 18,8 млн рублей

Прокуратура Пятигорска добилась судебного решения о взыскании с генерального директора коммерческой организации более 18,8 млн рублей, причиненных бюджету России в результате неуплаты налогов.

30 июня

В Пятигорске по нацпроекту близится к завершению ремонт улицы Октябрьской

Работы выполнены примерно на 80%, завершить их планируется осенью.

30 июня

Жителям Ставрополья рассказали, как снизить расходы на электроэнергию

Пользователи приложения «Госуслуги.Дом» могут передавать показания многотарифных счетчиков электроэнергии. Такой способ учета помогает сократить расходы на оплату электричества, если часть бытовых приборов использовать в ночное время.

30 июня

На Ставрополье поздравили 103-летнего участника Великой Отечественной войны

Сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Ставропольскому краю поздравили со 103-летием ветерана Великой Отечественной войны и Героя Социалистического Труда Павла Свистулу.

30 июня