Джубгу и Сочи свяжет новая дорога | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Джубгу и Сочи свяжет новая дорога

Джубгу и Сочи свяжет новая дорога

29 февраля 2024
14:52

В Послании Федеральному Собранию Президент России Владимир Путин поставил задачи по развитию транспорта и дорожной сети в ближайшие годы.

В частности, будет построена новая трасса «Джубга — Сочи», благодаря которой время в пути на этом отрезке сократится в четыре раза - до полутора часов.

Также глава государства поручил сделать авиасообщение более доступным для граждан. Для этого будут строиться отечественные самолеты и модернизироваться аэропорты.

Ранее сообщалось, что в 2024 году на Ставрополье будет отремонтирован 30-километровый участок трассы на Ростов-на-Дону.

Комментарии

Читайте также

В центре Никиты Гусева в честь Дня Военной присяги побывали школьники Ставрополя

Преподаватель Центра Владимир Карбовский провёл для школьников занятие, посвящённое истории Военной присяги. Затем ребята приняли участие в мастер-классах: они отработали навыки стрельбы из лазерных пистолетов в интерактивном тире и сыграли в командную военно-тактическую игру «лазертаг».

18 ноября

В Кочубеевском округе высадят более 150 растений

К акции по высадке деревьев будут привлечены организации округа, и у каждого дерева будет свой ответственный. До конца года планируется высадить ещё 200 деревьев, а за 10 лет в округе будет высажено около 10 тысяч деревьев.

18 ноября

Молодёжь Пятигорска поздравила труженицу тыла с 94-летием

В ответ Пелагея Ивановна пожелала молодёжи мирного неба над головой, крепкого здоровья и удачи в поисках верного пути для осуществления всех заветных мечт.

18 ноября

 С дроппера взыскали 342 тысяч рублей в пользу ставропольца

После обращения в прокуратуру было возбуждено уголовное дело. В ходе расследования удалось установить владельца счета, на который были переведены деньги заявителя.

18 ноября