Глава Ставрополя прокомментировал итоги голосования за объект благоустройства | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото Ставропольской городской Думы
Глава Ставрополя прокомментировал итоги голосования за объект благоустройства

Глава Ставрополя прокомментировал итоги голосования за объект благоустройства

8 мая 2024
11:24
1

Иван Ульянченко подчеркнул растущую вовлеченность горожан в процесс принятия решений относительно развития инфраструктуры в родном городе.

Как ранее сообщал «Вечерний Ставрополь», в 2025 году по программе формирования комфортной городской среды обустроят сквер по проспекту Кулакова. Реализуют проект после того, как город получит средства  из краевого и федерального бюджетов.

 - С каждым годом вовлеченность жителей в реализацию нацпроекта «Жилье и городская среда» растёт. Об этом говорит как количество объектов, впервые их было 13, так и жителей, принявших участие в голосовании - более 105 тысяч человек. С большим отрывом победил сквер возле завода «Нептун». В этом районе живут, учатся и работают тысячи студентов и молодых семей, и новая зона отдыха в промышленной части города обязательно станет отличным местом комфортного  отдыха, - отметил Иван Иванович.

В городской Думе состоялось заседание, где были озвучены итоги рейтингового голосования. Подробности – здесь.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Площадка для выгула собак появилась в Зеленокумске по инициативе горожан

На территории административного центра Советского округа построили полезный объект. Площадку для выгула собак обустроили на улице Новой по просьбе местных жителей, сообщают в муниципалитете.

29 апреля

Несовершеннолетние осужденные на Ставрополье прослушали лекцию наркологов

В уголовно-исполнительной системе региона на постоянной основе организуют мероприятия по предупреждению повторного употребления запрещенных веществ несовершеннолетними осужденными без изоляции от общества.

29 апреля

Фестиваль исторической реконструкции посвятили Победе в Петровском округе

Масштабное творческое мероприятие под названием «Фронтовой бивак» в преддверии юбилейного события объединило сразу несколько населенных пунктов территории.

29 апреля

Водитель легковой иномарки погиб в ДТП с грузовиком в Георгиевском округе

Спровоцировал смертельное столкновение сам погибший. Подробности сообщили в Госавтоинспекции Ставропольского края.

29 апреля
1