Глава Ставрополя прокомментировал итоги голосования за объект благоустройства | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото Ставропольской городской Думы
Глава Ставрополя прокомментировал итоги голосования за объект благоустройства

Глава Ставрополя прокомментировал итоги голосования за объект благоустройства

8 мая 2024
11:24
1

Иван Ульянченко подчеркнул растущую вовлеченность горожан в процесс принятия решений относительно развития инфраструктуры в родном городе.

Как ранее сообщал «Вечерний Ставрополь», в 2025 году по программе формирования комфортной городской среды обустроят сквер по проспекту Кулакова. Реализуют проект после того, как город получит средства  из краевого и федерального бюджетов.

 - С каждым годом вовлеченность жителей в реализацию нацпроекта «Жилье и городская среда» растёт. Об этом говорит как количество объектов, впервые их было 13, так и жителей, принявших участие в голосовании - более 105 тысяч человек. С большим отрывом победил сквер возле завода «Нептун». В этом районе живут, учатся и работают тысячи студентов и молодых семей, и новая зона отдыха в промышленной части города обязательно станет отличным местом комфортного  отдыха, - отметил Иван Иванович.

В городской Думе состоялось заседание, где были озвучены итоги рейтингового голосования. Подробности – здесь.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Новоалександровске продавщицу молока подозревают в краже денег у пенсионерки

Женщину доставили в отдел внутренних дел. Она призналась в краже и рассказала, что заметила кошелёк на кухонном столе потерпевшей. Чтобы взять деньги, она попросила у пенсионерки стакан воды. Пока та отошла, женщина совершила кражу.

6 декабря

Бюст Героя России открыли в ессентукской школе

На Ставрополье появился еще один мемориал в память о защитнике Отечества. Торжественное открытие монумента в честь Ивана Васильевича Каширина состоялось в школе № 11 ставропольского курорта в субботу, 6 декабря.

6 декабря

Жителя Невинномысска будут судить за угрозу убийством

42-летний житель города обвиняется в совершении противоправного деяния. Согласно материалам дела, обвиняемый был в состоянии алкогольного опьянения на детской площадке. Он не реагировал на замечания потерпевшего и вел себя агрессивно. Это привело к конфликту между мужчинами. Обвиняемый достал нож и, размахивая им перед потерпевшим, угрожал убийством. Опасаясь за свою жизнь, потерпевший обратился в полицию.

6 декабря

В Железноводске входы на терренкур оборудовали шлагбаумами с цифровыми табло

Еще одну меру для комфорта и безопасности любителей пеших прогулок предприняли в популярном ставропольском курорте.

6 декабря