Иван Ульянченко пригласил жителей Ставрополя на субботник | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Иван Ульянченко пригласил жителей Ставрополя на субботник

Иван Ульянченко пригласил жителей Ставрополя на субботник

4 апреля 2024
11:07

В субботу, 6 апреля, в краевом центре пройдет большой городской субботник. Планируется генеральная уборка всех уголков города.

С призывом принять в ней участие, к ставропольцам обратился глава Ставрополя Иван Ульянченко.

- Приглашаю всех активных и неравнодушных жителей города присоединиться и вместе с нами навести чистоту возле своих домов, во дворах, скверах, на детских площадках, внутриквартальных территориях и лесных массивах. Вместе мы сможем сделать гораздо больше!

- подчеркнул градоначальник.

Читайте также:

В этом году Ставрополь украсит еще больше цветов.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Более 2 км линий освещения оборудовали на улице Просторной в Ставрополе

О необходимости освещения этих участков жители города сообщали в официальных обращениях в администрацию, а также в социальных сетях в аккаунтах муниципалитета и в телеграм-канале МЦУ Ставрополя. Благодаря обратной связи с жителями специалисты могут планировать текущие и будущие работы.

6 июня

На Ставрополье стали чаще раскрывать преступления с применением взрывчатки

Прокурор края отметил, что силовые структуры принимают меры для обеспечения законности, защиты интересов государства и общества, а также укрепления межведомственного взаимодействия в сфере оборота оружия. Благодаря совместной работе в текущем году удалось снизить почти на 40% количество нераскрытых преступлений, связанных с применением оружия и взрывчатых веществ.

5 июня

В Невинномысске экс-командира роты ДПС осудили за взятки от подчиненных

В качестве наказания суд назначил штраф в размере 4 800 000 рублей и запретил осуждённому занимать должности, связанные с осуществлением функций представителя власти на государственной службе, в органах местного самоуправления, правоохранительных органах, а также должности, связанные с выполнением властных, организационно-распорядительных и контролирующих функций, на срок 7 лет. Кроме того, бывший сотрудник полиции был лишён специального звания «капитан полиции».

5 июня

В Ставрополе хулиганов задержали за нападение на полицейских

На просьбу прекратить противоправные действия молодые люди не отреагировали и продолжали вести себя вызывающе. Сотрудник полиции сообщил о случившемся в дежурную часть, после чего на место прибыл наряд патрульно-постовой службы.

5 июня