Иван Ульянченко проверил строительство ливневки в нижней части Ставрополя | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Кадр из видео в тг-канале Ивана Ульянченко
Иван Ульянченко проверил строительство ливневки в нижней части Ставрополя

Иван Ульянченко проверил строительство ливневки в нижней части Ставрополя

6 мая 2024
10:02

В краевой столице на улице Пригородной и проезде Чапаевском продолжаются работы по созданию дождевой канализации. Объект с инспекцией в очередной раз посетил градоначальник.

Результатами поездки глава города поделился с горожанами в своем официальном телеграм-канале https://t.me/iiulyanchenko.

- Рабочие уже завершили обустройство оголовка выпуска сети. Сейчас бригады одновременно работают на двух участках, прокладывают основной коллектор, параллельно монтируют смотровые колодцы. Обустроено уже больше 450 метров. Обговорил с подрядчиком все этапы работ. Необходимо, чтобы все запланированное было выполнено качественно и в срок, - сообщил Иван Ульянченко.

Оперативную обратную связь от городской администрации ставропольцы могут получить через современные средства коммуникации.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

О возрождении казачества Кировского округа в фильме рассказал коренной станичник

Он создан Благотворительным фондом «Хопёрцы» в рамках проекта «Мост времён: эпоха казачьего возрождения на Ставрополье», реализованного при поддержке Фонда президентских грантов.

17 сентября

В лесных питомниках на Ставрополье хорошие деревья по осени пересчитают

Саженцы, которым по несколько лет, были перенесены этой весной на земли лесного фонда на площади 17,6 га в рамках регионального проекта «Сохранение лесов Ставропольского края» нацпроекта «Экологическое благополучие».

17 сентября

Больше всего дольщики строят жильё в Ставропольской агломерации и на Кавминводах

Жилье граждане приобретают как за собственные средства, так и с помощью ипотечных программ.

17 сентября

Бойцу из Буденновского округа оперативно восстановили карту и доступ к банку

Вопросы соблюдения прав героев Отечества находятся на особом контроле надзорного ведомства.

17 сентября