К ремонту дорог в Ставропольском крае приступят в этом году в апреле | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото пресс-службы губернатора СК
К ремонту дорог в Ставропольском крае приступят в этом году в апреле

К ремонту дорог в Ставропольском крае приступят в этом году в апреле

3 марта 2025
15:17

Такую задачу поставил губернатор перед ответственными ведомствами и главами муниципалитетов в первый понедельник весны на очередном заседании в правительстве региона.

Глава региона подчеркнул необходимость оперативно – до конца марта - провести все конкурсные процедуры и определить подрядчиков для выполнения ямочного ремонта автомобильных дорог. На эти цели в местных бюджетах предусмотрено в общей сложности 373 млн рублей.

–   Синоптики обещают, что уже на следующей неделе на Ставрополье придет тепло. Снег растает, и мы увидим ямы на дорогах. Это значит с ремонтом тянуть нельзя. Ответственным руководителям в территориях надо сосредоточиться на выполнении задачи и контролировать ход работ на каждом этапе, каждом участке, – акцентировал Владимир Владимиров.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко прокомментировал День охраны труда, который состоялся в краевой столице.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Кочубеевском округе «серебряные» волонтёры привозят книги маломобильным людям

Акция помогает поддержать интеллектуальную активность пожилых граждан и продлить период активного долголетия.

3 сентября

Для воспитанников художественной школы Ставрополя МВД провело беседу о трагедиях

В День солидарности в борьбе с терроризмом полицейские и общественники провели цикл бесед с подростками.

3 сентября

Семиклассникам Ставрополя рассказали о замаскированных под игрушки минах-ловушках

Также аудитории продемонстрировали профилактические видеоролики, подготовленные Научно-исследовательским центром мониторинга и профилактики деструктивных проявлений в образовательной среде и Росмолодежью.

3 сентября

В Невинномысске экс-начальница отделения почты за 3 месяца забрала чужую пенсию

Полученными денежными средствами обвиняемая распорядилась по своему усмотрению.

3 сентября