Коммунальщики Ессентуков в ночь на понедельник привели в порядок 41 улицу | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото из тг-канала главы Ессентуков
Коммунальщики Ессентуков в ночь на понедельник привели в порядок 41 улицу

Коммунальщики Ессентуков в ночь на понедельник привели в порядок 41 улицу

11 августа 2025
9:29

Об утренней уборке в начале новой рабочей недели августа рассказал в своих социальных сетях глава курорта.

Минувшей ночью специалисты убрали мусор и подмели более четырех десятков транспортных артерий. А для обеспечения комфорта горожан и отдыхающих поливальные спецмашины выполнили орошение.

Хорошего дня пожелал всем мэр Владимир Крутников.

Читайте также:

На этой неделе на Ставрополье синоптики обещают умеренно жаркие дни.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье в 2026 году планируют модернизировать 38 школ и 7 детских садов

В Ставропольском крае продолжаются широкомасштабные работы по капремонту школ и детских садов.

11 января

На Ставрополье продолжается модернизация библиотек в рамках нацпроекта «Семья»

В Труновском округе в 2026 году запланирован капитальный ремонт детской библиотеки в селе Донском. Он будет проходить в рамках нацпроекта «Семья».

11 января

На Ставрополье читатели краевой библиотеки стали волонтерами

Третий год в Ставропольской краевой научной библиотеке имени М. Лермонтова работает волонтерская мастерская «Подари тепло солдату» от АНО «Доброе сердце».

11 января

В 2025 году почти 50 тысяч жителей Ставрополья участвовали в сдаче нормативов ГТО

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» с каждым годом наращивает популярность среди жителей Ставрополья.

11 января