Крыши домов в Минводах готовы к любым погодам | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Крыши домов в Минводах готовы к любым погодам

Крыши домов в Минводах готовы к любым погодам

11 ноября 2024
9:55

В Минеральных Водах завершён капитальный ремонт крыш трёх многоквартирных домов.

Общая стоимость составила более 13 миллионов рублей. Они включали обновление плоской крыши на пятиэтажном доме по улице Пушкина, 68 корпус 1, замену скатных крыш на домах по проспекту 22 Партсъезда, 74, и на улице Красного Октября, 57.

Исполняющий обязанности генерального директора краевого фонда капитального ремонта Павел Корниенко отметил:

Каждый объект уникален. Мы стараемся максимально учесть особенности конструкции и потребности жильцов, чтобы провести работы, которые будут служить людям многие годы.

Именно такой подход позволяет избежать проблем в дальнейшей эксплуатации конструктивов и снижает риск новых затрат на устранение недостатков.

Использование при выполнении работ современных кровельных материалов позволит продлить срок службы крыш, улучшить внешний вид домов. Качественная кровля является важным элементом общего облика здания,.

Также читайте:

Более 3 км дороги отремонтировали в Минводах по просьбе горожан.

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Центральная библиотека Курсавки стала модельной

В Андроповском округе открыли обновленное учреждение культуры.

5 сентября

В Невинномысске эко-акция у воды объединила более 1000 человек

На слиянии рек Кубань и Большой Зеленчук в рамках федерального проекта «Вода России» совместно с минприроды Ставрополья прошло масштабное мероприятие.

5 сентября

Премию главы округа будут получать одаренные школьники Предгорья

Награду учредили по инициативе муниципалитета. Новая именная премия призвана поддержать талантливых и старательных ребят.

5 сентября

На Ставрополье женщину будут судить за покушение на мошенничество и взятку

Чтобы избежать ответственности за содеянное, обвиняемая предложила взятку в размере 500 тысяч рублей сотруднику правоохранительных органов. Однако тот действовал в рамках оперативно-разыскного мероприятия и отказался от денег.

5 сентября