Михайловск оснастят энергоэффективным освещением | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото администрации Шпаковского округа
Михайловск оснастят энергоэффективным освещением

Михайловск оснастят энергоэффективным освещением

25 июня 2024
11:27

Масштабный инвестпроект будет реализован в Шпаковском округе благодаря поручению губернатора Ставропольского края.

Преобразования коммуникации позволит обеспечить город энергоэффективным светодиодным освещением.

Энергосервисный контракт заключен с одним из отечественных производителей светотехнического оборудования, сообщают в правительстве региона.

Согласно условиям договора, предусмотрен монтаж 9,3 тысячи светодиодных светильников, 2,9 тысячи кронштейнов, прокладка 100 км самонесущего изолированного провода, установка и устройство 170 шкафов управления наружным освещением, а также внедрение цифровой автоматизированной системы учета и контроля за расходованием и распределением электроэнергии.

Срок исполнения контракта прописан до ноября этого года.

Горожане могут сами отслеживать ход работ в онлайн-режиме по ссылке: https://ltesco.com/portfolio/ulichnoe-osveschenie/g-mikhaylovsk-435.

Ранее глава Ставрополя Иван Ульянченко рассказал о начале закладки фундамента под будущие очистные сооружения.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

После военного 1-й социальный контракт в Кочубеевском округе подписал ветеран СВО

Специалисты управления труда и социальной защиты населения оказывают всестороннюю помощь в оформлении документов и сопровождении граждан на всех этапах.

19 марта

С осужденной адвокатессы в Георгиевском округе взыщут ещё и коррупционный доход

Требования надзорного ведомства судом удовлетворены: после вступления решения в законную силу прокуратура проконтролирует его исполнение.

19 марта

Школьникам Ставрополя рассказали о событиях Крымской весны

Молодые люди не только внимательно слушали лекцию, но и активно включались в обсуждение, задавали вопросы и делились своими соображениями. Ребята оказались глубоко погружены в тематику Крымской весны, что вызывает только приятные чувства.

19 марта

В Степновском округе старшеклассники зарубились в патриотической викторине

Ученики старших классов не только продемонстрировали свои знания, но и значительно расширили кругозор, познакомившись с культурным наследием, природными богатствами и героической историей Крыма. Выяснилось, что история может быть не только познавательной, но и увлекательной.

19 марта