На средства турналога на Ставрополье продолжат развивать инфраструктуру | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: "Вечерний Ставрополь"
На средства турналога на Ставрополье продолжат развивать инфраструктуру

На средства турналога на Ставрополье продолжат развивать инфраструктуру

13 января
15:24

Губернатор Владимир Владимиров сегодня в рамках большой пресс-конференции и прямой линии затронул вопрос о пользе туристического налога для края.

В настоящее время налог действует во всех территориях региона.

Глава края напомнил, что в 2025 году на средства туристического налога были обновлены Каскадная лестница в Железноводске, дополнено благоустройство Курортного Бульвара в Кисловодске, стартовали работы на Новопятигорском озере.

- В 2026-м начнем проектирование ремонта площади в Ессентуках, продолжим развивать Комсомольский парк в Кисловодске, планируем развивать водный объект. Продолжим делать все, чтобы влюблять россиян в наши курорты, – отметил Владимир Владимиров.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко проинспектировал ход работ по строительству нового детского сада и школы в юго-западном районе.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье продолжают открывать Парты Героя и муралы

В Ставропольском крае по партийным проектам «Единой России» «Парта Героя» и «Лица Героев» в школах продолжают увековечивать память выдающихся людей и участников специальной военной операции.

29 апреля

В УФСИН Ставрополья усиливают меры против радикализации

В Ставрополе на базе Управления ФСИН России по Ставропольскому краю проходит обучающий семинар по программе «Исламоведение».

29 апреля

На Ставрополье назвали лучших аграриев

В Ставропольском крае подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства «Лучший по профессии».

29 апреля

Ставрополье и «РусЛайн» расширят авиасообщение

Правительство Ставропольского края и авиакомпания «РусЛайн» подписали соглашение о развитии авиаперевозок. Документ направлен на расширение маршрутной сети и запуск новых регулярных рейсов, включая международные направления.

29 апреля