На Ставрополье к 1 мая должны завершить ямочный ремонт дорог | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото администрации Новоалександровского округа
На Ставрополье к 1 мая должны завершить ямочный ремонт дорог

На Ставрополье к 1 мая должны завершить ямочный ремонт дорог

24 марта
15:15

Этой темы сегодня коснулись участники еженедельного совещания в правительстве края. Заседание провел губернатор Владимир Владимиров.

Глава региона затронул ряд тем минувшей прямой линии. Среди прочего он оставил задачу в следующем году обеспечить раннюю готовность  к работам по проведению оперативного обновления дорог после зимы.

– Необходимо подходить к ямочному ремонту дорог заблаговременно. К 1 февраля следующего года главам территорий нужно выполнить все подготовительные процедуры, которые нужны для начала ремонта, – сказал Владимир Владимиров.

В текущем году губернатор поставил задачу для территорий завершить все работы к 1 мая, поделились в пресс-службе главы Ставропольского края.

Читайте также:

В Ставрополе по поручению главы Ивана Ульянченко принимают превентивные меры в преддверии пожароопасного сезона.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Порядка 70 квадратных метров разметки обновили на дорогах Ставрополя

Сразу после зимы специалисты дорожных служб приступили к нанесению свежих линий. В настоящее время все работы завершены, сообщают в городской администрации.

24 июня

На Ставрополье стартовал конкурс «Инженер года»

Министерство энергетики, промышленности и связи Ставропольского края проводит конкурс «Инженер года Ставропольского края», прием заявок на который идет до 1 сентября 2025 года.

23 июня

Пенсионерка из Благодарненского района стала жертвой телефонных мошенников

В мае 2023 года женщине позвонил злоумышленник, представившись сотрудником кредитной организации, и убедил перечислить деньги на счета третьих лиц якобы для их сохранности.

23 июня

Традиционный забег невест состоится в Железноводске 5 июля

Стать участницей яркого события пригласил прекрасных дам глава ставропольского курорта.

23 июня