На Ставрополье усилят контроль работы общественного транспорта | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
На Ставрополье усилят контроль работы общественного транспорта

На Ставрополье усилят контроль работы общественного транспорта

7 февраля 2024
20:51

Первый рейд состоялся в Ставрополе в районе Мамайки. О его итогах на брифинге в правительстве края рассказал заместитель министра дорожного хозяйства и транспорта Денис Янаков.

На нарушение расписания движения автобусов пожаловались горожане. Нарекания вызывает работа маршрутов № 42м и № 7м. По результатам мониторинга перевозчику 42-го маршрута выдано предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований.

Решено, что комиссия будет выезжать на место не менее двух раз в месяц. Изучать будут работу не только автобусов, но и троллейбусов.

 

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В библиотеке Ставрополя провели литературный час «Светоч поэзии российской»

После этого юные участники отправились в увлекательное путешествие по волшебным сказкам А. С. Пушкина. Они активно участвовали в литературных играх и викторинах: «На острове Буяне», «Угадай героя», «Доскажи словечко». Также они угадывали сказки по предложенным иллюстрациям, с удовольствием читали стихи Пушкина о природе и временах года.

7 июня

Жители и гости Ставрополья могут побывать на буйволиной ферме

Новый уникальный агротуристический объект создан на территории Александровского округа.

7 июня

В Ставрополе начали возводить сквер возле аэропорта

В ближайшее время начнется установка бордюров и укладка плитки. Параллельно с этим пройдет модернизация и изоляция инженерных сетей, а также появятся элементы для будущей системы освещения.

7 июня

На Ставрополье осужденные, исповедующие ислам, отметили праздник Курбан-байрам

Накануне в ставропольских исправительных колониях и следственных изоляторах состоялись мероприятия, посвященные традиционному мусульманскому празднику.

7 июня