О благоустройстве военного городка в Ставрополе рассказал губернатор | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
О благоустройстве военного городка в Ставрополе рассказал губернатор

О благоустройстве военного городка в Ставрополе рассказал губернатор

13 мая 2025
18:55

В ходе прямой линии с главой региона жители военного городка сообщили, что якобы порядок на территории был наведен только перед приездом заместителя министра обороны России Анны Цивилевой летом прошлого года. В частности, там покосили траву.

Владимир Владимиров сообщил, что никаких специальных работ к приезду высоких чинов в крае никогда не проводят. Все благоустройство проводится в плановом порядке и ради людей, а не ради чиновников.

Благоустройство района продолжается и сейчас.

Читайте также:

Подземный переход у завода «Нептун» в Ставрополе отремонтируют.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Апанасенковском округе начали отбирать школьные инициативные проекты

Среди возможных инициатив на этот год: создание и оборудование центра детских инициатив, новых спортивных зон, модернизация актового зала, оформление Зала Памяти и Чести, открытие мобильной видеостудии «Школьный медиаклуб», организация многофункциональной зоны отдыха и обновление школьных гардеробов.

1 апреля

В Новоселицком округе началась международная акция «Сад памяти»

В селе Новоселицком в рамках седьмого сезона международной акции «Сад памяти» высадили 201 саженец белой акации вдоль трассы «Александровское — Буденновск». Деревья были предоставлены Калаусским лесничеством бесплатно. В акции участвовали сотрудники Калаусского лесхоза и лесничества, а также представители различных отделов администрации округа и других служб.

1 апреля

НКО, пробация и отчетность - в новом выпуске "Правового всеобуча"

Экспертом, с которым состоялась очередная встреча в цикле, стала заместитель начальника отдела по делам некоммерческих организаций Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ставропольскому краю Анастасия Беспалова.

1 апреля

В Ставрополе отремонтировали три детские площадки

Благодаря краевой субсидии в размере более 5 миллионов рублей, удалось обновить эти объекты. На всех трёх площадках было уложено ударопоглощающее резиновое покрытие на подготовленное основание. Также были установлены детские игровые городки, различные виды качелей и каруселей, скамейки и урны.

1 апреля