Общественники проверили отремонтированную дорогу в Ставрополе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: миндор края
Общественники проверили отремонтированную дорогу в Ставрополе

Общественники проверили отремонтированную дорогу в Ставрополе

20 июля 2024
18:30

Инспекция посетила улицу Доваторцев. Об этом сообщает миндор края.

Специальная выездная комиссия побывала на объекте, который отремонтировали в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Речь идет о дороге по улице Доваторцев в Ставрополе. В проверке поучаствовали различные организации и общественники.

«Проведение комиссионных мероприятий в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» осуществляется регулярно. Для нас важно, чтобы результат работ сохранялся как можно дольше, дороги содержались надлежащим образом для комфорта и безопасности всех участников движения», - отметила заместитель министра дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края Виктория Соловьева.

По результатам проверки были выявленные некоторые замечания. Подрядчик сейчас ведет работы по их устранению.

Читайте также:

В Ставрополе на улице Доваторцев создадут две парковки. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье в этом году 40 деятелей культуры получат стипендию губернатора

В министерстве культуры региона объявили о начале приема документов на присуждение стипендий губернатора Ставропольского края деятелям культуры и искусства.

7 октября

В Новоалександровске музей проводит благотворительный молодёжный онлайн-марафон

Новоалександровский районный историко-краеведческий музей инициировал благотворительный молодежный интернет-марафон под названием «Сохраняя память о прошлом, помогаем героям настоящего». Мероприятие проходит с 7 по 9 октября и приурочено к 82-й годовщине героической Битвы за Кавказ.

7 октября

Суд лишил свободы дебошира из станицы Зольской за нападение на сотрудника ППС

В Кировском округе 25-летний парень признан виновным в совершении преступлений против порядка управления, сообщают в управлении СКР по Ставропольскому краю.

7 октября

В Георгиевском округе с осужденными организовали антинаркотический диалог

Осужденных к принудительным работам, отбывающих наказание в георгиевском исправительном центре № 1, посетили сотрудники «Центра молодежных проектов» совместно с членом рабочей группы по борьбе с аптечной наркоманией регионального правительства Алимурадом Разуевым, сообщают в пресс-службе УФСИН России по Ставропольскому краю.

7 октября