Общественники проверили отремонтированную дорогу в Ставрополе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: миндор края
Общественники проверили отремонтированную дорогу в Ставрополе

Общественники проверили отремонтированную дорогу в Ставрополе

20 июля 2024
18:30

Инспекция посетила улицу Доваторцев. Об этом сообщает миндор края.

Специальная выездная комиссия побывала на объекте, который отремонтировали в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Речь идет о дороге по улице Доваторцев в Ставрополе. В проверке поучаствовали различные организации и общественники.

«Проведение комиссионных мероприятий в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» осуществляется регулярно. Для нас важно, чтобы результат работ сохранялся как можно дольше, дороги содержались надлежащим образом для комфорта и безопасности всех участников движения», - отметила заместитель министра дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края Виктория Соловьева.

По результатам проверки были выявленные некоторые замечания. Подрядчик сейчас ведет работы по их устранению.

Читайте также:

В Ставрополе на улице Доваторцев создадут две парковки. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Пятигорске приступили к подготовке основания под монумент бойцам СВО

Мемориал будет обустроен на территории сквера Ермолова.

4 октября

За кражу спортивного велосипеда в суде ответит молодой житель Нефтекумска

20-летний парень похитил СИМ из подъезда МКД и на протяжении двух недель спокойно катался на нем, пока его не поймали.

4 октября

В Изобильненском округе в лобовом ДТП пострадали четыре участника

Автоавария произошла вчера в первой половине дня на «ростовской» трассе.

4 октября

В селе Александровском турнир по самбо объединил юных спортсменов Ставрополья

В спортивной школе населенного пункта организовали соревнования. Муниципальный турнир был посвящен  Году единства народов России.

4 октября