Почти 4 млн рублей выделено на ремонт сельской дороги в Степновском округе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото администрации Степновского округа
Почти 4 млн рублей выделено на ремонт сельской дороги в Степновском округе

Почти 4 млн рублей выделено на ремонт сельской дороги в Степновском округе

22 мая 2024
20:29

Участок более 500 метров по улице Кооперативной в селе Соломенском приведут в нормативное состояние благодаря реализации госпрограммы Ставропольского края «Развитие транспортной системы», сообщают в региональном правительстве.

К работам на объекте уже приступили. Порядка 95 % финансирования обеспечено из краевой казны.

Кроме того, в этом же населенном пункте до конца текущего года отремонтируют еще три отрезка дорог. Дорожные работы в округе стартовали также в других селах и за их пределами. Всего по госпрограмме в муниципалитете приведут в порядок более 11 км дорожного полотна и прилегающей инфраструктуры.

Глава Ставрополя Иван Ульянченко лично контролирует дорожные работы по городу. Сегодня мэр проинспектировал объекты в Ленинском районе.

Комментарии

Читайте также

В Кисловодском округе бытовая ссора закончилась уголовным делом

В станице Марьинской бытовой конфликт завершился дракой, в ходе которой один из участников получил травмы и был госпитализирован. Медики сообщили о происшествии в полицию, и оперативники выяснили, что к инциденту причастен 25-летний местный житель.

18 июля

На Ставрополье сотрудник полиции провёл встречу с воспитанниками лагеря

Начальник межрайонного экспертно-криминалистического отдела города Ставрополя Александр Бондаренко посетил лагерь школы №10, где рассказал детям о работе экспертов-криминалистов.

18 июля

На Ставрополье встретили 91 ребенка из приграничных районов Курской области

На железнодорожном вокзале города Невинномысска ранним утром сотрудники министерства труда и социальной защиты населения, администрации Невинномысска, Управления МЧС России тепло встретили 91 ребенка из приграничных районов Курской области.

18 июля

Производство молока на Ставрополье выросло на 3,2% в этом году

За семь месяцев текущего года в хозяйствах края буренки произвели 299,9 тысячи тонн молока.

18 июля