После субботника в Новоалександровске губернатор решил восстановить парк | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото тг-канала Владимир Владимиров.
После субботника в Новоалександровске губернатор решил восстановить парк

После субботника в Новоалександровске губернатор решил восстановить парк

27 апреля 2024
17:20

Губернатор Владимир Владимиров принял участие в уборке территории вдоль реки Расшеватка в Новоалександровске. Субботник здесь состоялся по итогам апрельской «прямой линии».

Участники уборки расчистили прибрежную зону и вывезли мусор. Губернатор заметил, что русло реки нуждается в углублении. Однако для таких работ нужно провести межведомственные согласования, привлечь технику и финансирование. Глава региона заявил, что вопрос будет решаться вместе с федеральными органами, отвечающими за состояние рек.

- Узнал, что рядом с местом, где мы проводили субботник, когда-то был парк. Подумаем над тем, чтобы восстановить здесь зону отдыха. А практику выездных субботников продолжим. Вместе сделаем Ставрополье чище и уютнее,

- подытожил Владимир Владимиров.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко рассказал об обновлении дорог в частном секторе.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе приняли 45 новых троллейбусов, началась их обкатка

В Ставрополе завершилась повторная независимая экспертиза новых троллейбусов. Как сообщил урбанист Андрей Черняков, все 45 единиц подвижного состава признаны соответствующими техническому заданию, и транспорт официально принят.

26 июня

Фестиваль кайтов и мороженого: Ставрополье зовёт на озеро Маныч

На Ставрополье готовятся к яркому летнему событию. В воскресенье, 29 июня, в селе Манычском Апанасенковского округа впервые пройдёт масштабный кайт-фестиваль. Мероприятие состоится на берегу озера Маныч-Гудило — одного из самых живописных мест края.

26 июня

Полицейские Ставрополья провели профилактическую беседу с воспитанниками ДДТ

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков и Правового управления ГУ МВД России по Ставропольскому краю в рамках Общероссийской  акции  «Время НЕзависимых»  посетили мероприятие, организованное для детей из летнего профильного отряда «Радуга» Дома детского творчества Октябрьского района.

26 июня

Нарушение техники безопасности привело к пожару на АЗС на Ставрополье

В Нефтекумском округе при попытке заправить бытовой газовый баллон произошло возгорание. Пострадали водитель и двое пассажиров.

26 июня