В Ставрополе обновят несколько дорог в частном секторе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: архив редакции
В Ставрополе обновят несколько дорог в частном секторе

В Ставрополе обновят несколько дорог в частном секторе

26 апреля 2024
17:16
1

Работы проведут по специальной городской программе. Об этом сообщил глава краевой столицы Иван Ульянченко во время своей прямой линии.

Мэр города отметил, что в прошлом году отремонтировали 30 дорог в частном секторе. В этом году тоже планируются работы на различных объектах.

«Мы в этом году отремонтируем дороги на улицах Ипатова и Ставропольской, на проезде Готвальда, территорию около Кадетской школы. Также проведем работы на улице Клары Цеткин, которая давно не видела хорошего асфальта. Кроме того, отремонтируем объекты во дворах», - отметил Иван Ульянченко.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Волонтёры «ZOV из ДОМА Темижбекского отправили на фронт более 2 тысяч масксетей

В Новоалександровском округе работают несколько групп добровольцев, которые помогают бойцам СВО.

23 февраля

Из-за обгонявшего «Ниву» жителя Нефтекумья в больницу попал пожилой водитель

Водитель «Лады Гранты» в нарушение требования дорожной разметки выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с другим легковым автомобилем.

23 февраля

Туристическая виза в Египет станет на 5 долларов дороже с 1 марта

Туристам из России при посещении этой популярной африканской страны уже весной в этом году придется заплатить не 25, а 30 долларов США.

23 февраля

Юнармейцы Предгорья в военной части Ессентуков поздравили срочников с 23 февраля

Юнармейское движение в Предгорье активно развивается: в прошлом году оно пополнилось 400 новыми участника и сегодня объединяет более 2000 молодых патриотов.

23 февраля