Прием предложений по благоустройству Ставрополя в 2026 году продлили до 23 марта | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: архив редакции
Прием предложений по благоустройству Ставрополя в 2026 году продлили до 23 марта

Прием предложений по благоустройству Ставрополя в 2026 году продлили до 23 марта

28 февраля 2025
8:55

Речь идет о федеральной программе «Формирование комфортной городской среды». Об этом сообщает администрация города.

«Прием предложений по благоустройству нашего города в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» продлен до 23 марта. Идеи горожан помогают столице региона развиваться и отвечать запросам жителей. Мы вместе выберем территорию, которая украсит Ставрополь уже в следующем году», – отметил мэр Иван Ульянченко.

Чтобы предложить свою идею по благоустройству города, перейдите по ссылке. Заполните форму на сайте администрации или лично в комитете городского хозяйства по адресу: ул. Дзержинского, 116, в/1.

Из всех предложенных идей будет составлен список мест, которые будут участвовать в финальном голосовании. Напомним, что благодаря инициативе жителей Ставрополя в рамках федеральной программы в городе было благоустроено 9 зон отдыха. Большинство из них были включены в федеральные реестры лучших общественных территорий России, составленные Минстроем РФ.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Новый маслозавод появится на Ставрополье

На новом предприятии создадут порядка 80 рабочих мест.

15 марта

Ставропольские психологи перезагружаются на экскурсиях и в поездках

Специалисты этой области нередко сталкиваются с таким явлением, как "выгорание", но они знают как с ним бороться.

15 марта

«Охота на лис» прошла в Таманском лесу Ставрополя

Участники искали замаскированные радиопередатчики в формате спринта на скорость.

15 марта