Прием предложений по благоустройству Ставрополя в 2026 году продлили до 23 марта | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: архив редакции
Прием предложений по благоустройству Ставрополя в 2026 году продлили до 23 марта

Прием предложений по благоустройству Ставрополя в 2026 году продлили до 23 марта

28 февраля
8:55

Речь идет о федеральной программе «Формирование комфортной городской среды». Об этом сообщает администрация города.

«Прием предложений по благоустройству нашего города в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» продлен до 23 марта. Идеи горожан помогают столице региона развиваться и отвечать запросам жителей. Мы вместе выберем территорию, которая украсит Ставрополь уже в следующем году», – отметил мэр Иван Ульянченко.

Чтобы предложить свою идею по благоустройству города, перейдите по ссылке. Заполните форму на сайте администрации или лично в комитете городского хозяйства по адресу: ул. Дзержинского, 116, в/1.

Из всех предложенных идей будет составлен список мест, которые будут участвовать в финальном голосовании. Напомним, что благодаря инициативе жителей Ставрополя в рамках федеральной программы в городе было благоустроено 9 зон отдыха. Большинство из них были включены в федеральные реестры лучших общественных территорий России, составленные Минстроем РФ.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Бизнесмен заплатил штраф и убрал незаконные объекты с участка на Ставрополье

В Минераловодском округе прокуратура выявила нарушения и привлекла к ответственности предпринимателя за самовольное занятие земель.

6 октября

Глава Ставрополья в Москве озвучил ряд мер по сокращению теневой занятости

В Совете Федераций России под председательством спикера Валентины Матвиенко состоялись парламентские слушания.

6 октября

Участники программы «Герои Ставрополья» проходят стажировку в минмолодежи

Евгений Шлеменков и Владимир Архипов являются участниками региональной кадровой программы «Герои Ставрополья», в рамках которой они стажируются в краевом минмолодежи под руководством министра Вячеслава Коршуна.

6 октября

Ставропольскую филармонию наградили за «Лучшую концертную площадку»

3 октября этого года в Москве, в Бетховенском зале Большого театра, прошла II Церемония награждения премии «Пушкинская карта. Премия», которая присуждается учреждениям культуры и регионам, внесшим наибольший вклад в развитие программы «Пушкинская карта» в прошлом году.

6 октября