Речь идет о федеральной программе «Формирование комфортной городской среды». Об этом сообщает администрация города.
«Прием предложений по благоустройству нашего города в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» продлен до 23 марта. Идеи горожан помогают столице региона развиваться и отвечать запросам жителей. Мы вместе выберем территорию, которая украсит Ставрополь уже в следующем году», – отметил мэр Иван Ульянченко.
Чтобы предложить свою идею по благоустройству города, перейдите по ссылке. Заполните форму на сайте администрации или лично в комитете городского хозяйства по адресу: ул. Дзержинского, 116, в/1.
Из всех предложенных идей будет составлен список мест, которые будут участвовать в финальном голосовании. Напомним, что благодаря инициативе жителей Ставрополя в рамках федеральной программы в городе было благоустроено 9 зон отдыха. Большинство из них были включены в федеральные реестры лучших общественных территорий России, составленные Минстроем РФ.
Читайте также:
В этом году в Ставрополе запланирована посадка более 5 тысяч молодых деревьев.