Современную ливневую сеть обустроят при ремонте центральной улицы Железноводска | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: Пресс-служба администрации г. Ставрополя
Современную ливневую сеть обустроят при ремонте центральной улицы Железноводска

Современную ливневую сеть обустроят при ремонте центральной улицы Железноводска

6 февраля
16:31

В ставропольском курорте ведутся масштабные работы по благоустройству. Особое внимание в рамках реализации проекта будет уделено главной и транзитной артерии города - улице Ленина.

В самой ближайшей перспективе специалисты здесь займутся обновлением дорожного покрытия. А параллельно и будет решена давняя проблема – по улице будет обустроена современная ливневая канализация.

Об этом рассказал в своих социальных сетях мэр Железноводска сегодня, 6 февраля.

- Это означает, что после дождей улицы не будут превращаться в реки, а тротуары останутся сухими и безопасными. Новая система поможет эффективно отводить воду, предотвращая подтопления и продлевая срок службы дорожного полотна, - прокомментировал Евгений Бакулин.

Читайте также:

А еще в этом году на курортном озере Железноводска установят памятник красноухой черепахе.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе за июнь и июль на Комсомольском пруду спасли 20 человек

Не забывайте о правилах безопасности. Следите за своим состоянием и обращайте внимание на окружающих, особенно на детей. В случае опасности действуйте по указаниям спасателей и проявляйте бдительность.

1 августа

Жителя Кисловодска осудили за участие в террористической организации

На основании собранных доказательств следственный отдел Управления возбудил и расследовал уголовное дело по статье 205.5 УК РФ (участие в деятельности террористической организации) против гражданина.

1 августа

Фестиваль «Наследие степей и гор» вновь пройдет в Ставрополе

На территории музея-заповедника «Татарское городище» жителей и гостей города ждут встречи с реконструкторами, мастер-классы, исторические игры и погружение в атмосферу прошлого.

1 августа

В Ставрополе открылись 11 точек продажи арбузов и дынь

В краевой столице стартовал сезон бахчевых культур.

1 августа