Ставрополь приобретёт «Дом культуры» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Ставрополь приобретёт «Дом культуры»

Ставрополь приобретёт «Дом культуры»

8 февраля 2024
13:37

Сегодня состоялся брифинг в правительстве Ставропольского края, где министр молодёжной политики Вячеслав Коршун подробно рассказал о решении, принятом главой региона Владимиром Владимировым.

Ставрополь предоставит такое пространство для молодежи, которая желает заниматься творчеством, вести активный досуг. Здесь будет сосредоточен весь ресурс для молодёжных организаций, студий, кружков, секций, которые отсутствуют в городе на данный момент.

Мы, конечно, после приобретения здания, соберем активных лидеров всех объединений и будем вместе с ними думать над его наполнением и содержанием. - дополнил министр.

Ранее сообщалось, что 45 новых троллейбусов будет закуплено для Ставрополья.

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе с 1 октября прибыль от труда робота-баристы будут отправлять на СВО

Посетители сквера «Героев России» с 2023 года могут наблюдать за его работой через витрину торгового павильона, а многие специально приходят посмотреть на «железного бариста» в действии.

28 сентября

На соревнования по северной ходьбе пригласили жителей Ставрополя в парк Победы

К участию приглашают молодых людей в возрасте от 16 до 44 лет, а также приверженцев здорового образа жизни старше 45 лет.

28 сентября

В Ставрополе полицейские высадили деревья в рамках всероссийского экосубботника

Полицейские не только посадили саженцы, но и привели в порядок окружающую территорию. Подобные мероприятия ежегодно привлекают внимание жителей, способствуя сохранению природы, поддержанию чистоты и увеличению числа зелёных насаждений в городе.

27 сентября

В Минеральных Водах мужчина нарвался на мошенника при покупке двигателя

В Отдел МВД России «Минераловодский» обратился 64-летний житель города с заявлением о мошенничестве. Мужчина рассказал, что искал автомобильный двигатель на специализированном сайте и указал там параметры нужного мотора, а также свой контактный телефон. Вскоре с ним связался человек, который представился менеджером компании. Потерпевший выбрал двигатель стоимостью 175 тысяч рублей. На следующий день представитель компании отправил ему ссылку с банковскими реквизитами для перевода денег.

27 сентября