Ставрополь приобретёт «Дом культуры» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Ставрополь приобретёт «Дом культуры»

Ставрополь приобретёт «Дом культуры»

8 февраля 2024
13:37

Сегодня состоялся брифинг в правительстве Ставропольского края, где министр молодёжной политики Вячеслав Коршун подробно рассказал о решении, принятом главой региона Владимиром Владимировым.

Ставрополь предоставит такое пространство для молодежи, которая желает заниматься творчеством, вести активный досуг. Здесь будет сосредоточен весь ресурс для молодёжных организаций, студий, кружков, секций, которые отсутствуют в городе на данный момент.

Мы, конечно, после приобретения здания, соберем активных лидеров всех объединений и будем вместе с ними думать над его наполнением и содержанием. - дополнил министр.

Ранее сообщалось, что 45 новых троллейбусов будет закуплено для Ставрополья.

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

План событий на Год единства народов России разрабатывают на Ставрополье

13 января в рамках прямой линии, совмещенной с итоговой пресс-конференцией глава региона Владимир Владимиров сообщил, что перечень мероприятий будет определен в ближайшее время.

13 января

На Ставрополье может появиться новая творческая площадка

На совмещенной прямой линии и пресс-конференции губернатора Ставропольского края выступил с предложением военный художник, автор графических новелл о специальной военной операции Валерий Букша. Он отметил, что в регионе необходима творческая площадка для авторов произведений патриотической тематики, где они имели бы возможность выставлять свои работы.

13 января

Технологиями вызова осадков на Ставрополье заинтересовались другие регионы

В рамках пресс-конференции губернатора Владимира Владимирова на площадке нового кампуса школы цифровых технологий «Школа 21. Ставрополье» был задан вопрос о планах по развитию АПК региона.

13 января

На Ставрополье продолжит действие краевой проект «Дорога к ветерану» в этом году

Благодаря программе, которую инициировал губернатор, в минувшем году уже обновили 49 участков дорог в муниципалитетах края.

13 января