Ставрополь приобретёт «Дом культуры» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: "Вечерний Ставрополь"
Ставрополь приобретёт «Дом культуры»

Ставрополь приобретёт «Дом культуры»

8 февраля 2024
13:37

Сегодня состоялся брифинг в правительстве Ставропольского края, где министр молодёжной политики Вячеслав Коршун подробно рассказал о решении, принятом главой региона Владимиром Владимировым.

Ставрополь предоставит такое пространство для молодежи, которая желает заниматься творчеством, вести активный досуг. Здесь будет сосредоточен весь ресурс для молодёжных организаций, студий, кружков, секций, которые отсутствуют в городе на данный момент.

Мы, конечно, после приобретения здания, соберем активных лидеров всех объединений и будем вместе с ними думать над его наполнением и содержанием. - дополнил министр.

Ранее сообщалось, что 45 новых троллейбусов будет закуплено для Ставрополья.

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Мэр Ставрополя Иван Ульянченко наградил победителей «Российской школьной весны»

Торжественная церемония закрытия проекта прошла на площади Ленина в самом сердце краевой столицы. Глава Ставрополя Иван Ульянченко вручил Гран-при в направлении «Танцевальное». Победу одержала Танцевальная команда «Эффект» из Владимирской области (номинация «Уличный танец»).

19 мая

В Ставрополе закрыли фестиваль «Российская школьная весна»

В общекомандном зачете победителями стали: I место — Красноярский край, II место — Ставропольский край, III место — Ростовская область. Обладателями Гран-при в общекомандном зачёте стали учащиеся школ из Ямало-Ненецкого автономного округа и Тюменской области.

19 мая

В Туркменском округе обновляют шестую по счёту зону отдыха

В обновленном парке появится большой экран размером 3 на 6 метров. Он будет использоваться для трансляции социальных роликов и информирования жителей о важных событиях.

19 мая

В Благодарненском округе виновник ДТП возместит расходы на санавиацию

Гражданина, по вине которого произошло дорожно-транспортное происшествие, обязали возместить 437 тысяч рублей, затраченных на транспортировку пострадавшей вертолетом, сообщили в надзорном ведомстве региона.

19 мая