Ставропольский обновленный сквер приятно удивил российские власти | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: администрация Ставрополя
Ставропольский обновленный сквер приятно удивил российские власти

Ставропольский обновленный сквер приятно удивил российские власти

4 октября 2024
15:46

Об этом сообщил глава краевой столицы Иван Ульянченко в своем телеграм-канале.

Мэр отметил, что сквер на улице Ленина, 399 давно нуждался в ремонте. Фонтан на этой дворовой территории «устал». Но нельзя было убирать его во время реконструкции, потому что объект является символом не только района, но и города. Поэтому сначала обновили фонтан на светомузыкальный с контурным освещением. Затем была приведена в порядок территория рядом и заасфальтированы дорожки рядом. Сейчас проходит монтаж оборудования для детской площадки.

«Знаете, когда я рассказывал своим коллегам в «Сколково» о такой реконструкции при дворовой территории, то они приятно удивились. Поэтому мы продолжим наш проект «Ставрополь без границ», - отметил глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Читайте также:

В Ставрополе обустроят площадку для снегоплавильной машины.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставропольском вокзале судебные приставы и сотрудники МВД искали штрафников

Основное внимание в ходе профилактического мероприятия было уделено пассажирам и посетителям вокзала, имеющим задолженности по административным штрафам.

25 июня

В Ставрополе провели профилактическую встречу с учениками СКФУ

Участникам подробно разъяснили возраст наступления административной и уголовной ответственности за противоправные действия, напомнили о правилах поведения в общественных местах, на водоёмах, во время прогулок и активного отдыха, а также о необходимости соблюдения правил дорожного движения.

25 июня

От «Записок юного врача» Булгакова к званию заслуженного специалиста

Профессиональный путь юбиляра — образец служения избранному делу. Ефременко начал медицинскую карьеру с безупречного старта – за плечами были золотая медаль и красный диплом Ставропольской медакадемии.

25 июня

Россельхознадзор Ставрополья предупреждает об опасном карантинном растении

Россельхознадзор информирует об активности на Северном Кавказе опасного сорнякам, внесённого в список карантинных объектов. Амброзия полыннолистная опасна вдвойне. На полях она подавляет рост культурных растений и снижает плодородие земли.

25 июня