Территории мемориала, парка и скверов в МинВодах освещают 500 новых фонарей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: администрация Минераловодского округа
Территории мемориала, парка  и скверов в МинВодах освещают 500 новых фонарей

Территории мемориала, парка и скверов в МинВодах освещают 500 новых фонарей

3 апреля
14:30

В Минеральных Водах завершен первый этап  работ  по энергосервисному контракту (проект «Формирование комфортной городской среды»). Организация-подрядчик произвела замену более пятисот фонарей в городском парке, на территории мемориала «Вечная слава», в скверах «Дружба» и «Надежда», а также на улице Советской вдоль пешеходной зоны.

Это только начало. Всего же в Минераловодском округе планируется заменить 9,5 тысячи фонарей уличного освещения.

Глава Минераловодского муниципального округа Максим Гаранжа называет это  важным этапом модернизации городской инфраструктуры.

- Современные светильники дают яркий и равномерный свет. Они более надежны и долговечны, - подчеркивает он.

Читайте также:

О ремонте детских площадок в Ставрополе рассказал глава города Иван Ульянченко.

Автор: Елена Павлова
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жителей Буденновского округа предупредили о телефонных мошенниках

В Буденновском округе зафиксированы случаи телефонного мошенничества, направленного в первую очередь на пожилых людей.

13 мая

В Думе Ставропольского края обсудили детский травматизм на дорогах

В Ставропольском крае на заседании профильного комитета краевой Думы рассмотрели ситуацию с дорожно-транспортными происшествиями с участием детей в преддверии летних каникул.

13 мая

Участников инцидента в Промышленном районе Ставрополя доставляют в полицию

Сотрудники полиции установили личности четырех человек, причастных к инциденту.

13 мая

Пьяного водителя остановили в Минераловодском округе

Сотрудники Госавтоинспекции пресекли поездку водителя грузового автомобиля с признаками опьянения.

13 мая