В 2024 году в Предгорном округе Ставрополья заработают две электрические АЗС | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото администрации Предгорного округа
Первые АЗС для электрокаров оборудуют в Предгорье
В 2024 году в Предгорном округе Ставрополья заработают две электрические АЗС

В 2024 году в Предгорном округе Ставрополья заработают две электрические АЗС

12 января 2024
13:48

Первые два комплекса для заправки электрокаров планируют обустроить в регионе Кавказских Минеральных вод.

Объекты инфраструктуры обустроят в станицах Ессентукской и Суворовской.

Глава округа Николай Бондаренко отметил, что к строительству приступят в ближайшее время.

На территории комплексов создадут просторную и удобную парковочную зону, которая позволит беспрепятственно зарядить автомобиль, не создавая помех на дороге.

О планах по благоустройству нового сквера по улице Ленина в Ставрополе ранее заявлял глава города Иван Ульянченко.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Студентка из Ставрополя выиграла 8 стартов на первенстве СКФО и ЮФО по плаванию

С «золотым уловом» из Астраханской области, где проходили соревнования, вернулась Полина Кознеделева, студентка 1 курса факультета среднего профессионального образования СГПИ.

21 октября

На Ставрополье замглавы округа оштрафовали на 20 тысяч рублей

Заместителя главы администрации Предгорного округа оштрафовали за то, что он не рассмотрел жалобу местной жительницы на предоставление муниципальной услуги. Нарушение выявила районная прокуратура.

21 октября

На Ставрополье предупредили о продлении запрета на любительское рыболовство

УФСБ России по Ставропольскому краю совместно с Пограничным управлением по Республике Калмыкия и Астраханской области предупредили жителей региона, которые планируют поехать в Калмыкию или Астраханскую область на отдых, в турпоездку либо порыбачить: запрет на любительское рыболовство ряда видов рыбы продлён до 31 декабря 2026 года.

21 октября

В Кировском округе очистили 10 км прибрежной зоны рек Золка и Неволька

Масштабный субботник прошёл в округе. Участники акции «Вода России» привели в порядок прибрежные зоны главных водных артерий и водохранилищ округа. В уборке приняли участие 190 экоактивистов.

21 октября