В 2024 году в Предгорном округе Ставрополья заработают две электрические АЗС | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото администрации Предгорного округа
Первые АЗС для электрокаров оборудуют в Предгорье
В 2024 году в Предгорном округе Ставрополья заработают две электрические АЗС

В 2024 году в Предгорном округе Ставрополья заработают две электрические АЗС

12 января 2024
13:48

Первые два комплекса для заправки электрокаров планируют обустроить в регионе Кавказских Минеральных вод.

Объекты инфраструктуры обустроят в станицах Ессентукской и Суворовской.

Глава округа Николай Бондаренко отметил, что к строительству приступят в ближайшее время.

На территории комплексов создадут просторную и удобную парковочную зону, которая позволит беспрепятственно зарядить автомобиль, не создавая помех на дороге.

О планах по благоустройству нового сквера по улице Ленина в Ставрополе ранее заявлял глава города Иван Ульянченко.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Вербное воскресенье в Ставрополе

https://lovestv.ru/ сообщает, что сегодня в Ставрополе торговля вербами вышла за рамки церквей. Веточка стоила от 30 рублей, а цена композиций доходила до 300 рублей. Причем торговали с земли,, из коробок и багажников автомобилей.

5 апреля

Степновский округ пополнили 3100 ягнят

В 2026 году в окот вошли свыше 2,8 тысяч племенных овцематок, среди которых оягнились 2,3 тысячи. Так, показатель плодовитости достиг 130%. Особое внимание специалисты уделяют сохранности и полноценному развитию детёнышей.

5 апреля

Объявлен аукцион на благоустройство Александровской площади в Ставрополе

Портал RosTender.info сообщает, что на эти цели из бюджета было выделено 1,6 миллиарда рублей. До 21 апреля 2026 года проходит прием заявок от подрядчиков.

5 апреля

Электросети Ставрополья подготавливают к паводковому периоду

Энергетики из года в год проводят ряд превентивных мер, обеспечивая безопасную и надежную работу электросетевого комплекса. Они осматривают переходы линий электропередачи через реки, проверяют состояние фундаментов опор, зданий и оборудования, проводят ревизию откачивающих средств и приспособлений для очистки дренажей.

5 апреля