В 204 квартале Ставрополя планируют строить новые социальные объекты | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: "Вечерний Ставрополь"
Рекордные 2 млрд рублей выделяют на программу "Молодая семья" на Ставрополье
В 204 квартале Ставрополя планируют строить новые социальные объекты

В 204 квартале Ставрополя планируют строить новые социальные объекты

26 января 2024
17:22

Этот район города в последнее время стал быстро разрастаться. Активное строительство частного и многоквартирного жилья стало причиной его густонаселенности.

Как рассказал сегодня, 25 января, на прямой линии глава краевой столицы Иван Ульянченко, в настоящее время на рассматриваются вопросы возможности строительства в микрорайоне новой школы, детского сада и поликлиники. Для этих целей планируют задействовать различные механизмы.

Накануне в парке Победы состоялись масштабные праздничные мероприятия в честь Дна российского студенчества.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье обсудили запуск белорусского машзавода

Рабочая встреча прошла под руководством губернатора Ставрополья Владимира Владимирова с участием заместителя министра промышленности Республики Беларусь Дениса Бакея.

10 июня

В школе Светлограда открыли «Парту Героя»

На Ставрополье увековечили память Ивана Лаптева, погибшего при выполнении воинского долга.

10 июня

В Кочубеевском округе прошел фестиваль культур

Мероприятие собрало более 500 участников и гостей и было посвящено укреплению дружбы между народами и сохранению традиций.

10 июня

Хоровод сказок

Все без исключения любят сказки. Они учат жизни, рассказывают о добре и зле, помогают познавать мир. 

10 июня