В Апанасенковском округе «Волонтёры Победы» убрали памятники | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: "Волонтёры Победы. Ставропольский край"
В Апанасенковском округе «Волонтёры Победы» убрали памятники

В Апанасенковском округе «Волонтёры Победы» убрали памятники

26 февраля 2025
15:20

Работу провели в рамках акции «Памяти Героев». Об этом сообщает региональное отделение всероссийского Движения.

Так, сотрудники Апанасенковского сельского Дома культуры совместно с сельской библиотекой и школой № 13 села Апанасенковское убрали снег снега около памятника генерала армии И. Р. Апанасенко. Также они привели в порядок мемориал «Братская могила советских воинов, погибших в годы Гражданской и Великой Отечественной войн».

А школьники из общеобразовательного учреждения № 11 села Белые Копани убрали территорию возле памятника. Затем юные Орлята России возложили цветы. Ребята из школы №12 села Малая Джалга благоустроили памятные места, также потом возложив цветы.

Читайте также:

Апанасенковской молодежи провели мастер-класс по созданию окопных свечей.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

За разъезды по Новотроицкой пьяным водитель хотел дать взятку и попал под дело

Прокуратура Изобильненского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 32-летнего местного жителя.

19 марта

СКР Ставрополья помог отцу восстановить детские выплаты после отказа Соцфонда РФ

Несмотря на отсутствие оснований для уголовного преследования, следователи провели большую работу.

19 марта

В Георгиевске трудинспекция расследовала смертельный несчастный случай с шофёром

В рамках расследования установлены нарушения работодателем порядка обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда.

19 марта

После военного 1-й социальный контракт в Кочубеевском округе подписал ветеран СВО

Специалисты управления труда и социальной защиты населения оказывают всестороннюю помощь в оформлении документов и сопровождении граждан на всех этапах.

19 марта