В Будённовске благоустроили сквер «Улыбка» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
В Будённовске благоустроили сквер «Улыбка»

В Будённовске благоустроили сквер «Улыбка»

30 августа 2024
19:28

Сквера «Улыбка» благоустроили в рамках государственной программы Ставропольского края «Формирование современной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

В сквере обустроили пешеходные дорожки, уложенные тротуарной плиткой, установили скамьи и урны.

 Не сомневаюсь, горожанам понравится обновленный сквер, за благоустройство которого они так активно голосовали. По поручению Губернатора мы активно участвуем в нацпроекте - за время его действия уже реализовано девять инициатив. Благодаря такой работе наши населенные пункты преображаются и становятся более комфортными. В будущем работу в этом направлении продолжим

- отметил глава Буденновского округа Дмитрий Богданов.

Также читайте:

В Благодарном благоустраивают центральную аллею.
Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Рост числа дам-руководителей разрушит стереотипы по мнению экспертов Ставрополя

«Она не женщина, она – директор»: в ключевом вузе СКФО объяснили, почему большинство работников предпочитает мужчину начальника.

23 февраля

Молодёжь Ипатово к празднику собрала очередной гуманитарный груз военнослужащим

Помощь передали военнослужащим, находящихся в зоне специальной военной операции.

23 февраля

Руководители теротделов Кочубеевского округа поздравили столетних ветеранов ВОВ

Поздравление с Днем защитника Отечества – это не только традиция, но еще сохранение исторической памяти.

23 февраля

Жителям нефтекумских сёл на улицах рассказали о дистанционном мошенничестве

В крае продолжается масштабная профилактическая работа, направленная на противодействие денежным аферистам.

23 февраля