В двух школах Изобильненского округа отремонтируют спортзалы | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: администрация Изобильненского округа
В двух школах Изобильненского округа отремонтируют спортзалы

В двух школах Изобильненского округа отремонтируют спортзалы

5 июня 2024
20:30

Капитальный ремонт спортзалов сразу в двух школах Изобильненского округа Ставропольского края начался на этой неделе начался.

Работы идут в рамках регионального проекта «Успех каждого ребенка» нацпроекта «Образование».

Так, в обоих спортзалах - школы №6 села Передового и школы №16 поселка Солнечнодольск – отремонтируют потолок и стены, заменят электропроводку, на пол уложат современное покрытие.

- В рамках нацпроекта уже отремонтировано 11 школьных спортзалов в сельских школах. Теперь наши дети занимаются физкультурой и спортом в комфортных условиях. Скоро обновленных спортзалов станет на два больше, - рассказал глава Изобильненского округа Владимир Форостянов.

Общая стоимость работ составит порядка 2,6 млн рублей. Все работы по контракту должны быть завершены в середине августа.

Между тем школьники уже сдают ЕГЭ. Удачи выпускникам пожелал глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Одного из пострадавших от атаки БПЛА в Невинномысске госпитализировали

Оперативные данные по факту инцидента публикует в своем МАХ-канале губернатор Ставрополья. В настоящее время в зоне возгорания на логистическом комплексе в ввели режим ЧС локального уровня.

22 июля

11 тысяч ставропольских детей посетили летние программы исторического парка

Организация познавательного досуга в летний период — одна из главных задач системы образования. Мероприятия привлекли внимание школьников из лагерей и дали им возможность познакомиться с историческим наследием в современном интерактивном формате, — подчеркнула министр образования Ставропольского края Мария Смагина.

22 июля

Ставропольские бизнесмены участвуют в исследовании центра предпринимательства

Результаты этого исследования позволят не только выявить проблемы, но и разработать конкретные рекомендации для улучшения городской политики поддержки малого и среднего бизнеса, делая её более эффективной.

22 июля

Около 40 км линий электропередач построят в Ставрополе до конца года

Юго-западному району города уделяется особое внимание. В этом году здесь возвели новый распределительный пункт, а к уже существующей подстанции до конца года планируют провести 4 километра дополнительных подземных кабельных линий. Это необходимо для надежного электроснабжения новых жилых кварталов.

22 июля