В Георгиевске обновили двор старейшей школы округа | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: администрация Георгиевского округа
В Георгиевске обновили двор старейшей школы округа

В Георгиевске обновили двор старейшей школы округа

5 октября 2024
13:17

Удалось привести в порядок здание общеобразовательного учреждения №3 имени П.М. Однобокова. Об этом сообщает местная администрация.

В конце XIX века в этом здании находилась женская гимназия. Дворовая территория школы нуждалась в ремонте, и теперь она обновлена и вымощена цветной тротуарной плиткой. Средства на эти цели были выделены из местного бюджета.

В администрации Георгиевского округа рассказали, что работы по обновлению учебного заведения ведутся системно. В прошлом году в рамках муниципальной программы инициативного бюджетирования был проведен ремонт и реставрация фасада здания школы.

«Создание комфортной и безопасной образовательной среды для подрастающего поколения является одним из ключевых приоритетов в работе администрации округа. Мы активно используем возможности различных программ для решения этих задач», – отметил глава Георгиевского округа Андрей Зайцев.

Читайте также:

В Кировском округе возле военного мемориала проведут ремонтные работы. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе продолжается обустройство сквера по проспекту Карла Маркса

Работы в районе лицея №8 ведутся в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды», напомнил глава города. В своих социальных сетях Иван Ульянченко рассказал о том, что происходит на объекте и планах на перспективу.

27 февраля

Надежных товарищей рядом пожелал глава Ставрополья бойцам ССО в праздник

Сегодня, 27 февраля, в нашей стране свой профессиональный день отмечают военнослужащие и ветераны Силы специальных операций Вооруженных Сил Российской Федерации.

27 февраля

В Минводах обновили электросети в 3 МКД прошлого века

Финансирование на комплексные работы превысило 2,4 млн рублей. Средства были направлены в рамках реализации на Ставрополье региональной программы капитального ремонта.

27 февраля

В Ставрополе при столкновении двух иномарок пострадал невиновный водитель

ДТП случилось в минувший четверг на улице Абрамовой. Около 11.35 водитель автомобиля «JETOUR» при совершении маневра левого поворота проигнорировал «помеху справа».

27 февраля